Мавка• 27 апреля в 18:17
что ответить на сз?
у меня много фото. человек говорит «ты красивая» , говорю , что спасибо, еще раз нахвалил, говорит, волосы красивые
а потом пишет «можно еще пару фото?»
причем у самого 2 фото, у меня 8 фото на анкете. зачем ему еще фото? и он даже не спросил, как дела, зато фото еще ему надо
а потом пишет «можно еще пару фото?»
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля в 18:18
Тогда пишите да, можно но платно) Демо версия закончилась.
Акукарача• 27 апреля в 18:26
Идиот какой-то.
При этом, такой каждый третий. Может надеется на интимные фото
Кукусикиииииии• 27 апреля в 18:43
Напишите «вышлю попозже» и продолжайте общение, пусть проявит себя
Сунуся в чужі справи• 27 апреля в 18:58
Ну а что еще ему говорить, если у вас ума не хватает после его комплимента перевести диалог в нужное русло?
Хоть подрочит.
Любви вам!• 27 апреля в 19:03
Ответ дляСиреневая цапля
Хочет нюдсы)
либо не верит своему счастью ))))