Ириналь• 27 апреля 2025

Электро зубные щетки

Кто пользуется,в чем преимущества,кроме того,что автоматически чистит?
Alex_Kri• 27 апреля 2025
Удобный доступ. Количество движений может сделать больше, чем я руками. Контролирует степень нажима. Отсчитывает время
автор Ириналь • 27 апреля 2025
Так так сотрёт эмаль всю)
Мария10• 27 апреля 2025
Электро пользуюсь только когда к маме приезжаю, там моя стоит старая щетка у нее. . У меня ультразвуковая дома
Нравится очень
veric83• 27 апреля 2025
У моей семьи ульразвуковые Philips Sonicare. Довольны на 100%. Эффективно удаляют налет с зубов, чем обычная ручная зубная щетка, бережно и аккуратно очищает без повреждения десен. Приложение в телефоне, где отслеживаете степень чистки зубов. Пользуемся около двух лет. Раньше раз в пол года ходили на чистку зубов от камней, с этими щетками за два года такой необходимости нет.