ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• Изменено 27 апреля 2025

Шукаю імплантолога в Києві, який ставить зуби, не золоті корони за ціною квартир

Коейські імпланти
Бюджет такий:
Коронка до 12000 грн
Імплант 12000 грн
Потрібно 7 штук
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 27 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Рекомендую свого хірурга, ставила імплант та видаляла вісімки, чудово все зробив Кілбас Олексій в цій клініці
https://g.co/kgs/7oLzK83
Дякую
А в нього є інстаграм?
Не рахую, а вважаю• 27 апреля 2025
Имплантаты это не так уж надолго, автор. Поставить то можно, но если вы собираетесь прожить ещё более 5-10лет в этом мире, то помните, всё это нужно будет демонтировать и ставить новое.
Катастрофа• 27 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
https://g.co/kgs/7oLzK83
моя ж вы бубочка,ещё и ссылку хитрую прикрепили
Прагматик флегма• 27 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
https://g.co/kgs/7oLzK83
за 3 копійки?
Катастрофа• 27 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
5-10 лет?Не несите чушь
Не рахую, а вважаю• 27 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
5-10 лет?Не несите чушь
Не буду. К слову, у меня муж имплантолог. Я знаю чуть больше и по факту.
Катастрофа• 27 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так,озадачили.У меня Штрауманн и я надеюсь минимум на 20 лет.
Может он не профик,сори?
Трактор Віка• 27 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Навіть зараз вже є люди, які живуть з імплантати довше ніж 10 років, і нічого не замінюють) щось ви чули, але явно не те, що є в реальності...
Не рахую, а вважаю• 27 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
Может он не профик,сори?
Может и не профик. График на месяц расписан. Но я не буду вас больше огорчать. Кому надо, то возьмёт на заметку.
Марічка• 27 апреля 2025
Імплант Мегаджен 400 у.е і м/к коронка 110 у.е. Клініка Сантеві (Троєщина). Ставила 13 штук у 2019. Все супер
Катастрофа• 27 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
извините,а вы чем занимаетесь?
Астановитесь• 27 апреля 2025
Я рассматриваю клинику Грандмед, у них такое еще не делала
Астановитесь• 27 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Почему 5-10? С чем связана замена?
Марічка• 27 апреля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Демонтувати саме імпланти, чи замінювати коронки?
Прагматик флегма• 27 апреля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дякую
А в нього є інстаграм?
він працює в аванто і добробуті досить довго. чудовий лікар, але не дешевий точно.