Їжак в панчохах• 27 апреля 2025
В садок чи ні? Вчора був понос 3 рази, після смекти сьогодні 0
Перед тим був понос 2 дні і ригачка
Сьогодні норм
Всім шампаньського• 27 апреля 2025
Если нет симптомов недомогания, типа температуры, явных оснований не идти в сад нет.
Но тут ещё и контекст важен.
Я была работающая, мне сложно было оставлять без серьезных причин дома. Если мама домохозяйка, то, конечно, любые сомнения в здоровье ребенка должны сподвигнуть оставить дома и перебдеть, имхо.
Но тут ещё и контекст важен.
Млинці зі смайликом• 27 апреля 2025
2 дня понос и рыгачка - это очень плохое самочувствие и слабость. Какой сад?
Нашли в капусте• 27 апреля 2025
Не можна в садок. Хіба що ви хочете, щоб в середу вся група обригалась
Тётушка Лошадь• 27 апреля 2025
Это ваш ребенок со вторника рвет и дрыщет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708276