Латвийские_Номера• 27 апреля 2025
Нервные тики у ребенка
Кто сталкивался с этим как лечили и какой врач назначал лечение, подозрение у ребенка на нервный тик голосовой. Издает непроизвольно звук.
Просериарила молодость• 27 апреля 2025
В мене трохи кліпав очима, перестав кліпати мгикав
Возила до невропатолога, сказав лікувати лише тоді, коли це заважає дитині, а не мамі
Періодично перестає і знову починає
Просериарила молодость• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет.
Не звертайте увагу, мені теж писали , що це через негаразди в сімʼї, хоча все спокійно
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Періодично перестає і знову починає
Вот у меня мгикає, я не знаю как это объяснить.
Грушки-яблочки• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нервові тіки через нервове перевантаження. Може забагато обов´язків, гуртків, покладених надій чи вимог до дитини
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Он в школе во втором классе, из кружков только английский доп. И все больше никаких, у меня подозрение что виной я так как мы часто ругаемся и доходит то крика с моей стороны из за его непослушания, огрызаний, не умения слушать и слышать меня.
Не танцую- но пою• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Магний б6
Дозировка ПО ВЕСУ
два- три месяца пить
Ничего не пройдёт, не запускайте проблему
Дозировка ПО ВЕСУ
два- три месяца пить
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Много врёт ребёнок?
Нет не врёт.
Грушки-яблочки• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну прикол. Ви ще й питаєте
Продавчиня кіз• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы разрешаете ему во время конфликта высказывать свое мнение? Недовольство?
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Начинает ныть и спорить чем меня дико начинает бесить. Как бы это страшно не звучало с моей стороны но я устала с ним уже.
Мочалкин блюз• 27 апреля 2025
В мене у малої з 5 років десь , різного плану, то плечем дьоргала, то хмикала, то носом шмигала, око сіпалось.. лікувались у нервопатолога.. але одне пропадає, якийсь невеличкий стрес, чи в школі щось прнервувала і інше вилазить. Їй вже 14, ніяк не лікуємо, така нервова система.. спілкуюсь з нею, намагаюсь дізнатись що було, чи був якийсь стрес + гаджети, ігри додають тіків, треба зменшувати кількість. За годину до сну забирати телефон.
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Плюс у нас есть заикание.У него телефон на род. Контроле, телевизор тоже дозировано.
Продавчиня кіз• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вам к психологу детскому
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вам к психологу детскому
И мне отдельно не помешает, так как мои срывы не есть нормальные.
Мочалкин блюз• 27 апреля 2025
А взагалі голосові тіки, це слова, які застрягли у горлі.. дитина не може їх висловити.. запитайте його що він би хотів вам сказати, просто вислухайте, не сперечайтесь. Що його ображає, коли ви з ним спілкуєтесь? Ви побачите скільки образи всередині у дитини, для вас це дрібязок, а для них ні.
Продавчиня кіз• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Замкнутый круг. Ребёнок- вы-ребенок
Мочалкин блюз• 27 апреля 2025
До 10 лет все проблемы детей, это проблемы родителей, по психосоматике. Если вы разберетесь со своими тараканами в голове, то ребенку автоматически станет легче.
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Его обижает его нетерпеливость и то что когда встретила знакомую и стоиш разговариваеш и говориш подожди он начинает просто ныть что ему скучно и нечем заняться не давая слова мне сказать и договорить нормально. Это просто как один из примеров, в эти моменты я сильно взрываюсь.
Продавчиня кіз• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Надо его научить правильно реагировать, когда говорят взрослые люди, при этом чтобы ему не было обидно, что его не замечают. Может здесь имеет место избавлованность+ Какая то у ребёнка неудовлетворенность, что то уже психологически накопилось(обиды, злость)
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ему это объясняется каждый раз и каждый раз как по новой, у меня просто нету сил уже с ним, плюс ещё и огрызаться стал и гримасничать в мою сторону.
Мочалкин блюз• 27 апреля 2025
Научитесь терпению и договариваться с ребенком.. у вас подростковый период впереди, вот это нервы, а сейчас у вас цветочки..
Латвийские_Номера
• 27 апреля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Психіатр , робити еег , а краще мрт щоб виключити глибинні процеси
Еег было пару месяцев назад. Все ок показало только внутричерепное давление когда спросила что с этим делать невропатолог сказала ничего.
ПАЦАНКА О• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви в якому місті?
Продавчиня кіз• 27 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Надо чтобы с ним работал специалист. Психолог, психиатр. В комфортной обстановке. Паралельно чтобы вы тоже работали с психологом. То, что вы ему объясняете не понятно в какой форме и как, возможно слишком эмоционально, что дети не любят