Міні-бікіні• 27 апреля в 22:48
У кого пограничное расстройство личности
Какие препараты Вам помогли?
Или хотя бы облегчили состояние
Міні-бікіні
• 27 апреля в 22:50
Ответ дляИриналь
А что расстроилось то?
У кого ПРЛ, те поймут
котопёс• 27 апреля в 22:57
Автор, как проявляется у вас?
У меня по критериям все, кроме повреждений и суицидальных мыслей
У подруги муж на ципралексе лет 15 наверное. Пока не делает перерыв то норм. Ну скажем так, все достаточно неплохо.
Но так не бывает, чтобы всем подходило одно лекарство. Вам нужно к хорошему доктору. И подбирать то, что подойдет вам. И плюс считается, что без психотерапии, на одних лекарствах эффекта значительного не добиться.