Аноним_Русалка• 27 апреля в 23:27
Обличчя…….можливо хтось щось порадить
Ось так виглядає.
Мені 34 роки.
З жовчним є проблема.Є синдром Жильбера.
Вчора поїла суші……сьогодні ось таке обличчя.
Постійно сидіти на дієті????
Вмиваюся Cerave.Крем institut esthederm
Мені 34 роки.
Постійно сидіти на дієті????
Вмиваюся Cerave.Крем institut esthederm
Гола з конопель• 27 апреля в 23:29
Ответ дляАноним Советчик
До дерматолога йдіть, а не тут поради збирайте
дерматологи выписывают всем одно и тоже. что дерматологи, что косметологи - одного поля ягоды
Крапипопка• 27 апреля в 23:29
На уход так может высыпать, на молочку ( в сушах был сыр филадельфия?)
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:30
Ответ дляАноним Советчик
Виписують різну косметику.Вже усю перепробувала майже
Гола з конопель• 27 апреля в 23:30
автор, работайте над желчным, печенью. текучесть печени, состав желчи, горечи и дальше по списку. плюс если обьелись всякого гэ, принимайте сорбенты, что бы печени легче было справиться и это не отображалось на лице.
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:30
Ответ дляКрапипопка
Так,був.
Догляд давно вже такий
Крапипопка• 27 апреля в 23:31
Ответ дляАноним_Русалка
Так,був.
Догляд давно вже такий
Это может быть реакция на молочку
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:31
Ответ дляГола з конопель
А що Ви можете порадити?що саме пити?
Лікарі кажуть це не діагноз….дієта 5 і усе.
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:32
Ответ дляКрапипопка
Это может быть реакция на молочку
Я доречі молочку взагалі не вживаю……а в сушах точно Філадельфія була і багато
Крапипопка• 27 апреля в 23:32
Ответ дляАноним_Русалка
Меня на сыр фета еще так сыпет
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:32
Ответ дляКрапипопка
Это может быть реакция на молочку
Тільки що випила біле вугілля,але обличчя до ранку не стане краще
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:33
Ответ дляКрапипопка
Меня на сыр фета еще так сыпет
А я почала думати на рибу алергія🙈
Черный Ловелас• 27 апреля в 23:34
Ответ дляАноним_Русалка
можно вопрос синдром Жильбера это генетическое заболевание, вы анализ сдавали на этот маркер или вам с потолка врач поставил этот диагноз, я просто знаю что это маркер 2000+ грн стоит анализ вы сдавали его?
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:35
Спочатку лікар просто так поставив,я вирішила зробити аналіз.
7/7🤦🏻♀️
Черный Ловелас• 27 апреля в 23:35
Ответ дляАноним_Русалка
7/7🤦🏻♀️
Подтвердился?
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:36
Ответ дляЧерный Ловелас
За 1500 грн робила.
А в Сінево він взагалі 4-5 к коштував.
Це було 5 років назад .
Лікували глисти,потім казали що я собі придумую.А мені реально погано і ацетон.
І потім почала читати і розбиратися і дійсно це СЖ.
А в Сінево він взагалі 4-5 к коштував.
Це було 5 років назад .
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:37
Ответ дляЧерный Ловелас
Подтвердился?
Так.
Буває 6/7 це не дуже.
А 7/7 це дуже виражений
Буває 6/7 це не дуже.
А 7/7 це дуже виражений
Черный Ловелас• 27 апреля в 23:37
Ответ дляАноним_Русалка
За 1500 грн робила.
А в Сінево він взагалі 4-5 к коштував.
Це було 5 років назад .
А в Сінево він взагалі 4-5 к коштував.
Це було 5 років назад .
Он же передается у ваших детей он тоже будет.
Аноним_Русалка
• 27 апреля в 23:39
Ответ дляЧерный Ловелас
Мабуть у доньки є,бо коли народилася білірубін зашкалював((((була жовтушка довго
Мстящий за Зайца• 27 апреля в 23:53
Повністю виключила молочні продукти, бо інакше висипає на обличчі. З жовчним проблем немає
Ответ дляГола з конопель
А что посоветуете тем у кого желчный удален, а акне есть?🤔
Капуста Маша• 28 апреля в 00:03
Автор, вчера прочитала у гастроэнтеролога, что с акне только к дерматологу
Невидимка• 28 апреля в 00:14
Капец. У меня такое, внутренние красные высыпания, которые наверх не прорываются. Не знала, что это на молочку так может быть(( Филадельфию и творожный сыр поглощаю много((
Лечу лазером, но все равно вылазит, похоже надо забыть про Филадельфию. Началось прошлым летом, резко, и по нарастающей, когда начала пить на новой работе капучино. Быстро отказалась, тк очевидно было что от него.
Жена брата Админа• 28 апреля в 00:18
У меня такой же возраст и такая же хрень (
А чаще всего в районе подбородка, болючие подкожные, потом прорывает. Шрамов много, один зажил-другой вылез((
Гола з конопель• 28 апреля в 00:28
Ответ для9556633
у вас нагрузка на печень еще больше. поэтому еще больше нужно следить за ’чистотой’ питания и детоксом организма
Гола з конопель• 28 апреля в 00:32
Ответ дляКапуста Маша
ну да как же, только почему то при правильном питании, сбалансированном количестве жиров(омеги), белков и тд. э, отсутствии пищевого мусора кожа преображается! совпадение наверно
это протокольные молодые врачи, они работают схематично и шаблонно
Капуста Маша• 28 апреля в 00:35
Ответ дляГола з конопель
Смотрите, подписана на Мичковскую, знаю,что ее здесь не любят)
Она питается чисто, правильно, но было акне. И вот год назад или чуть больше они с дочкой стали пить таблетки - чистое лицо без единого прыща
Почитайте Малимоненко, это у нее была ссылка на данного доктора
Гола з конопель• 28 апреля в 00:45
Ответ дляКапуста Маша
там с гормонами проблемы. это не дерматологическая причина
нет в дерматологии таблеток, которые избавляют от прыщей. максимум это кортикостероиды. все. они на все случаи жизни и в мазях и в таблетках