Бараболька• Изменено 28 апреля 2025

14 суток голода на воде закончились!!! Ура!!!

Я смогла! Я это сделала!!! Первый мой опыт, без предварительных голодовок! Чувство эйфории, как будто я в Раю!!! Ушли все высыпания и морщины! Помолодела! Уже выпила с удовольствием 500 граммов капустного сока в два приёма! Девочки спасибо за поддержку! Люблю всех!
Мусик Пусик• 28 апреля 2025
Я от стресса очень давно,не ела 4 дня.Выдежать можно.
Теща дочки• 28 апреля 2025
меня пугает ваша эйфория
Seehund• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Сейчас очень сладкий воздух, очень мощная эйфория, энергии вагон, незнаю куда деть. Сильно хочется секса. Очень хочется добро делать и смеяться, радоваться. Ушёл негатив, давно я не была так счастлива девочки! Люблю и целую всех! Даже спать не хочется! Как же это круто!
Нервная система в диком стрессе. Но ничего скоро процессы возбуждения сменят процессы торможения, начнется упадок сил, апатия.
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Тема несет угрозу другим людям, которые бездумно будут повторять. Админы, забаньте автора пожизненно
Умные повторять не будут, так что все ок, пусть будет 😂
Сапай вазони• 28 апреля 2025
Ответ дляТеща дочки
меня пугает ваша эйфория
Эйфория от соли, переизбыток ее в крови .
Сапай вазони• 28 апреля 2025
Мне нравился другой автор . Жалко умер. Голодание прошло с плохим окончанием. Я его год читала,автора напомнил.
Знакомая умерла в прошлом году тоже голоданием увлекалась.
Нагайна• 28 апреля 2025
Ответ дляAlena-brands
Наберете снова.
Зачем мучаете себя?..
Чувство эйфории при голодании - организм пытаеться вас оптимизировать на поиск еды.
Оставьте Поля Брегга в покое - он аферист был.
Я дважы худела на 25-30 кг - это не менее полугода делаеться
Нельзя быстро
Як ви худли?
Після першого схуднення не вдалося утримати вагу?
Мені треба 25 кг прибрати,дуже тяжко даються
А оземпік,мунджаро я просто боюся.
Сапай вазони• 28 апреля 2025
Капуста сейчас плохого качества . Вреда больше чем пользы.
Воду какую брали в эти 14 дней?
Эффект сглаживания морщин быстро сходит после начала питания с ухудшениями и побочно сказывается на весь организм. Быстрое старение у голодающих со временем наступает.
И у многих смерть как побочка. Эйфория проходит быстро.
Захекалася читать• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Изначальный вес 76 кило. Сейчас 64
Ждём ваши зажоры и возврат веса, автор а как кожа? Не обвисла?
Леді Душка• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Не могу удержаться. Побегаю по улице, дома уже находится не хочу, утра недождусь
Куди побіжете, в атб по пельмєшки?
Леді Душка• 28 апреля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Помолоділа
´Ушли все высыпания и морщины! Помолодела!´
Зоркая Зорро• 28 апреля 2025
Автор, вы прям как человека на Лиде описываете , там тоже эйфория доброта энергия ,амфетамин он такой)))
Планшетница• 28 апреля 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Олимп...космос...рай...
у вас галюцинації?
Чоловік голодував 30 діб. І якраз він описував, що перший час теж круто почувався. То до чого ту у автор. Вона зупинилась на 14 дні.
вре_Динка• 28 апреля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Еду всю взвешивают только люди с рпп
А ще спортсмени
Мамин тріль• 28 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Голодання це насправді круто але один день в 7 чи 10 днів.Може автор їла енергію сонця
Амбасадор щастя• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Хочется взобраться на Олимп, полететь в космос
Полетели?
Сапай вазони• 28 апреля 2025
Ответ дляМамин тріль
Лучше живым и сытым быть. Есть другие способы стать стройнее более правильные .
Файно Замало• 28 апреля 2025
Ответ дляНагайна
Як ви худли?
А оземпік,мунджаро я просто боюся.
Попробуйте кето диету
Амбасадор щастя• 28 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Вы о ком? Откуда известно что умер?
Мамин тріль• 28 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Голодування раз в тиждень чи інтервальне голодування це про здоров´я,а фізичне навантаження про гарне та пружне тіло
Сапай вазони• 28 апреля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Вы о ком? Откуда известно что умер?
Написали. Много подписчиков было и таких же любителей голодания.
Форум как у нас советчица,только чисто про голодание. Там все голодающие и любопытные писали и читали.
Последний вагон• 28 апреля 2025
Автор, дайте фото до и после, если не возражаете. Пожалуйста. Очень интересно.
Герцогиня• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені в плечі не буде моїх речей, бо в мене три прийоми їжі чітко зважені і їдяться в одну і ту саму годину з інтервалом 4 години.
Я над собою не знущаюсь
Ношу ось це все з собою
Сочувствую.
JannyMoney• 28 апреля 2025
помню, помню как вас поддержали
JannyMoney• 28 апреля 2025
Ответ дляМамин тріль
а я то думаю, откуда пасмурные дни.
Хочу на Балі• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Изначальный вес 76 кило. Сейчас 64
Ушли морщины? Они обиделись сидеть без еды и покинули вас?
Фрикаделька• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Изначальный вес 76 кило. Сейчас 64
А как вас тут поддерживали?
Хочу на Балі• 28 апреля 2025
Всем, кто увлекается голоданием советую поискать реальные исследования обмена веществ в метаболических камерах. Автор, вы знакомы с ними?
Млинець Мій• 28 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Рада за вас искренне , то что напишут вам завистливые и заплывшие обжоры, не принимайте близко к сердцу
У меня 49 кг при 170 см - тоже не вижу повода для зависти.

Сидеть 2 недели на полной голодовке - это какой-то запредельный пиз*ц. Вместо того, чтобы пересмотреть питание и постепенно снижать вес, истязать себя голодом. Сброшенный вес вернется в ближайший месяц, если не раньше.
Планшетница• 28 апреля 2025
Ответ дляМлинець Мій

А де автор написала , що вона себе істязала?
Вона себе комфортно почувала в цей період.
Я про голодування нічого не знаю і не цікавилась цим ніколи. Але по собі можу сказати, що мені легше взагалі не поїсти, ніж по крихтам ділити.
Тому не міряйте все по собі.