Бараболька• Изменено 28 апреля 2025

14 суток голода на воде закончились!!! Ура!!!

Я смогла! Я это сделала!!! Первый мой опыт, без предварительных голодовок! Чувство эйфории, как будто я в Раю!!! Ушли все высыпания и морщины! Помолодела! Уже выпила с удовольствием 500 граммов капустного сока в два приёма! Девочки спасибо за поддержку! Люблю всех!
Не худа ні разу• 28 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
я голодала. без последствий, но была общая сильная слабость. поэтому это было в отпуске и дома.
Про осмотр врача до, во время и после я вас даже не спрашивать не буду
ЖующаЯКонфету• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Не могу удержаться. Побегаю по улице, дома уже находится не хочу, утра недождусь
Біжіть додому,вже комендантська
люблю_тортики• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Ваши речи вам же в плечи
Автор це тут не до чого. Ви реально наберете і дай Бог щоб не більше ніж було. Нажаль це так працює. Не ви перша не ви остання . Нажаль, я не здорадствую.
df364tye3• 28 апреля 2025
молодец ,,,
но здоровье одно и бесценно ,,,
прежде чем экспериментировать почитайте литературу ,,,
сдуру можно и х,,,й сломать ,,,
само по себе одноразовое , на характер , не чего, не даст ,,,
возможен вариант постоянного чувства голода , аппетита , больше чем до ,,,
организм после шока , может захотеть запасаться ,,,
здоровье это постоянные, нравящиеся физические нагрузки , правильное питание , закаливание , разгрузочные дни , при необходимости, желании голодание ,,,
Love_Love_Love_• 28 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
молодец ,,,
но здоровье одно и бесценно ,,,
сдуру можно и х,,,й сломать ,,,
У вас кнопка з комами западає, ви бачили?
ОйЙой• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Изначальный вес 76 кило. Сейчас 64
Это мой вес
Как же хочеться также
Но я не ела один день и думала всё,помру
А у Вас в животе не урчало от голода постоянно ? Головокружение,тошнота ?
Я и день не продержалась
Любви вам!• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Разбавлено один к одному
Привет, гастрит!
За что вы так ненавидите себя?
df364tye3• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
банчив банчив ,,,
ОйЙой• 28 апреля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Скажіть а ви працюєте? Як ви все це витримали? Я якщо в обід не поїм, то голова так крутиться, напевно цукор падає. Як ви це зробили? Консультувалися десь?
Вот тоже думаю,я без завтрака не могу,а то все будут слышать ,что я голодная )
Оч@ров@Шк@• 28 апреля 2025
У кого сохранилась, дайте автору ссылку на тему автора-мужчины о его опыте голодания.
Домовенок Кузя• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Хочется взобраться на Олимп, полететь в космос
Олимп...космос...рай...
у вас галюцинації?
Да Щас же• 28 апреля 2025
Ответ дляAlena-brands
Наберете снова.
Зачем мучаете себя?..
Чувство эйфории при голодании - организм пытаеться вас оптимизировать на поиск еды.
Оставьте Поля Брегга в покое - он аферист был.
Я дважы худела на 25-30 кг - это не менее полугода делаеться
Нельзя быстро
Поділіться як ви худнули?
Кундалина• 28 апреля 2025
Автор, вам вызвать неотложку?
Стрибну в гречку• 28 апреля 2025
Здесь мужчина описывал как голодал 30 дней... Уже 10 лет пытается восстановить органы после той голодовки, есть необратимые последствия
Таро Клеопатра• 28 апреля 2025
Ответ дляКундалина
Автор, вам вызвать неотложку?
По ходу да,ржу не могу,хочется бегать)))а две недели небось пластом лежала
Таро Клеопатра• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Вы зделали мой день,ржу как конь🤣🤣🤣
Язвочка• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Наберете дуже швидко і навіть більше, тут можете не паритись
Я лет 15 была в одном весе после голодания,даже после рождения детей возвращалась за месяц в свой вес.Но вот проблемы с пищеварением мне голодание сделало,ферменты не в полной мере вырабатывались после голода.А с годами усугубилось.
Язвочка• 28 апреля 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И мне нравится голодать
Но я по 36 часов раз в неделю
Это самое оптимальное,без последствий для здоровья.Я так тоже много лет делала,потом перестала.
Харчовий тріль• 28 апреля 2025
К сожалению очень существенный минус голодовок проблемы с желчным. И попробуй потом восстанови , херушки.
Сколько_мне_лет?• 28 апреля 2025
Ответ дляAlena-brands
Наберете снова.
Зачем мучаете себя?..
Нельзя быстро
Почему дважды на 30 кг худели ?
Не смогли удержать первый вес ?
Сколько вам было лет в первый и второй раз ?
Все буде• 28 апреля 2025
Ответ дляБараболька
Это вас плющит просто
Все буде• 28 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Автор пока этого не понимает. А как организм будет теперь страховаться на случай голода, ой вэй
Рання пташка• 28 апреля 2025
Поздравляю! А я не ем после 18 уже 36 дней
Вес стоит на месте, пока держусь
Швидкоруч• 28 апреля 2025
Ответ дляAlena-brands
Наберете снова.
Зачем мучаете себя?..
Нельзя быстро
я не набрала ничего , сбросила 8, 7 держится е один год с 70 до 62
Біток чи ефір?• 28 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені в плечі не буде моїх речей, бо в мене три прийоми їжі чітко зважені і їдяться в одну і ту саму годину з інтервалом 4 години.
Я над собою не знущаюсь
Ношу ось це все з собою
А чего толстая?
Love_Love_Love_• 28 апреля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
А чего толстая?
Хто?
энциклопУдия• 28 апреля 2025
Автор, прошу вас, ви з розуму сходите - це ваше право. Не потрібно цю ерунду нести в маси. І ніхто вас не піддержував. Всім цікаво хто ви без аноніма, щоб вас забанити!!!!

І єйфорія у вас від того, що організм вмирає від голоду. І організм дає сили, щоб не вмерти і ви пішли і добули їжу.

Це як на будун зранку хочется займатися с@ксом, бо організм думає що помирає.
энциклопУдия• 28 апреля 2025
І те що у вас багато сил, це лише однє питання, як ви відчували себе до цього?

Займатися спортом, здорова їжа, гарний сон і це відчуття ейфорії буде у вас завжди.
энциклопУдия• 28 апреля 2025
Такі теми у мене асоціюються з наркоманами які коляться, чи сидять на чомусь.

Вони кайф отримають лише коли вбивають себе.

Один плюс ці наркомани не пропагандуюють тут, не ствоюють тут теми як круто бути під чимось і які у них відчуття.
Сапай вазони• 28 апреля 2025
Автор сколько воды в день пили и какую?