ВундерКИНГ• Изменено 28 апреля в 11:51

Прекратите голодать! Убьёте организм!

Как же достали эти темы! Господи, даже доктор Берг говорит, что голодать можно, но с электролитами и витаминами, чтобы организм пока сжигает жир (в котором содержаться все группы витаминов) не испытывал шока. Я голодаю с юности, но делаю это правильно. Прочла тонны научной литературы на эту тему, общалась с профессорами и ведущими врачами, сдаю постоянно анализы. Начинала поэтапно, увеличивая голодовки не по суткам, а по часам! Нельзя голодать сутки, а потом сразу три! Вы посадите ЖКТ! А если неправильно выйдите из двухнедельного голода и начнёте есть твёрдую пишу, у вас случится заворот кишок, так как кишечник спустя долгий срок просто останавливается!

Если хотите похудеть, это нужно делать иначе. Спать ложится в одно и тоже время, не позже 22:00 регулярные физнагрузки, 2-3 литра чистой воды в сутки, питание со всеми группами витаминов и микроэлементов, бег, сдача анализов на гормоны и если с ними проблемы, соответствующее лечение. Я в ужасе от этих дилетантских тем и комментариев на тему долгого голодания. Оно действительно полезно, но при наличии соответствующих знаний и здравого смысла. Голодающий идёт к длительному голоду годами, а не за один раз! Поймите вы это!
Кусман Сиру• 28 апреля в 11:50
2-3 литра воды? Да отеки такие будут, что капец
автор ВундерКИНГ • 28 апреля в 11:51
Ответ дляКусман Сиру
Если будете заниматься спортом, это необходимый минимум. Отёки - это больные почки или сердце.
Малявка ще та• 28 апреля в 11:52
бред, голодать можно, один день в неделю точно
Кусман Сиру• 28 апреля в 11:52
Ответ дляВундерКИНГ
Это не считая чая, кофе, компотиков, соков.
3 литра.... многовато
автор ВундерКИНГ • 28 апреля в 11:54
Ответ дляКусман Сиру
3 литра.... многовато
А вы завязывайте с чаями и кофе в таких количествах, переходите на чистую воду и отёки уменьшатся
культУра• 28 апреля в 11:55
Насчёт взаимосвязи спорта и воды 100%. Без спорта вода не усвоится нормально. Потому тем, у кого мало движения в жизни наверное 1-1,5 л чистой воды ок. Надо ещё учитывать вес, время года и питание.
Губи з філером• 28 апреля в 11:58
У вас настолько скучна своя жизнь, шо вы переживаете за организмы посторонних неизвестных вам людишек?
Княгиня пітьми• 28 апреля в 11:58
это просто естественный отбор. у кого мозгов нет, те и помрут
Весела бджілка• 28 апреля в 11:59
Це ваша думка і досвід, я вважаю що голодувати раз на тиждень корисно, а от біг це велика шкода колінним суглобам, але ж це тільки моя думка нікому її не нав´язую .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 апреля в 12:00
сначала уходит вода из организма, мышцы дряхлеют, а противный жир (ради которого вы изводитесь), остается
Trye• 28 апреля в 12:00
Вам автор в Польше совсем скучно?
Люблю кетчуп• 28 апреля в 12:02
Ответ дляВундерКИНГ
Вы эксперт ?
Мне нормально раз в неделю 36 часов
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:02
Автор, полностью поддерживаю! Вчера просто наплыв этих тем здесь был. Почитала комментарии и офигела.
Княгиня пітьми• 28 апреля в 12:03
Ответ дляНичеНипанимаю
та уже недели две таких тем
Не против• 28 апреля в 12:05
Один день сухого голода и отлично, нет никаких входов и выходов, просто один день без еды и воды, организму достаточно этого времени, чтоб отдохнуть и очиститься .
Если не пить, то есть не хочется вообще
НичеНипанимаю• 28 апреля в 12:05
Ответ дляКнягиня пітьми
та уже недели две таких тем
Я последние три недели не заходила сюда, пахала, как не в себя🫣😂 А вчера зашла и что-то не поняла, откуда такой бум на голодовки))
Княгиня пітьми• 28 апреля в 12:07
Ответ дляНе против
Если не пить, то есть не хочется вообще
какой только информационный мусор сюда не несут...
Майская киска• 28 апреля в 12:11
Феерический бред 10-летней давности.
годовасик• 28 апреля в 12:16
Які експресивні біженці у Польщі, це клімат чи вода там так впливає? Не варто так переживати за незнайомих людей, якось дадуть собі раду.
Моя улюблена страшко• 28 апреля в 12:18
Ответ дляКусман Сиру
При нормальному функціонуванні всіх систем організму- не будуть
Рогнеда Карповна• 28 апреля в 12:21
Не многовато 3л воды??? Та и от излишка витаминов может начаться движ-Париж. Где-то я читала что лучше меньше, чем перебор. Но все на ваше усмотрение.
Можу брикнути• 28 апреля в 12:21
Ответ дляКусман Сиру
Я больше пью во время интенсивной тренировки. Нет никаких отеков
ОйЙой• 28 апреля в 12:23
Ответ дляМалявка ще та
Так автор и пишет , что надо начинать с суточного голодания, а не с 7\14 дней.
ОйЙой• 28 апреля в 12:24
Ответ дляКнягиня пітьми
Логично. Один мой знакомый умер во время такой голодовки. Причём был опытный голодающий. Но в тот раз организм не выдержал.
Marmu• 28 апреля в 12:26
Ответ дляКусман Сиру
3 литра.... многовато
так тру-зожніки того всього не п´ють, просто воду) я правда, одну каву п´ю, але компотики-соки-газовані напої не п´ю
Куколка-мяуколка• 28 апреля в 12:27
Ну какое ваше дело до других? Отстаньте от людей
woman Warrior• 28 апреля в 12:37
Вот вроде и заголовок правильный.
А дальше алиэкспресс опять.
На заголовке нужно было остановиться.
Один посыл -3 литра воды чего стоит.
И неважен исходные вес, рост, состояние здоровья, угу.Сопутствующие заболевания.
Да и в целом необходимость организума в таком непомерном количестве жидкости.
woman Warrior• 28 апреля в 12:38
Ответ дляНичеНипанимаю
цены на еду растут непомерно
помощь правительству, не иначе
Напланетянка• 28 апреля в 12:58
Ответ дляВундерКИНГ
А если ещё и работать ?
Напланетянка• 28 апреля в 12:59
Ответ дляНичеНипанимаю
Думаю готовят народ к отсутствию еды (((