Як_наготую...• Изменено 28 апреля в 07:50
Как пережить предательство?
Как вы справлялись?
Совсем нет сил. Очень больно и ничего не хочется..
У мужчины нет времени на меня, всегда отговорки. Недавно увидела его анкету в приложении для знакомств.
Но сказать не могу..
Патриоточка• 28 апреля в 07:52
Житло його, ви без освіти й 5 дітей, приковані до батарей і у рабстві?
Як_наготую...
• 28 апреля в 07:52
Ответ дляПатриоточка
Нет
Патриоточка• 28 апреля в 07:53
Вам скільки? Ця втрата може бути гарним початком. І вини не буде, і досвід є
Як_наготую...
• 28 апреля в 07:54
Ответ дляПатриоточка
Патриоточка• 28 апреля в 07:56
Боляче, образливо. А далі що вам треба від нього? Є..в іншу, думає про інших. Попу підняли і в зал. Мозок на місце - вкладайтесь у розвиток. Курси, тренінги, волонтерство. Нащо гімнюк. Тільки до гінеколога або венеролога ще сходіть для початку.
Чим займаєтесь в житті?
Патриоточка• 28 апреля в 07:58
І не жалійте себе. Так сталося. То його рішення, а ваше інше. Хочете бути щасливою. Тоді баласт скидуйте
Червона ікорка• 28 апреля в 08:00
Автор , а сколько Вы вместе с мужчиной? Он Вам финансово помогает, живёте вместе?
Як_наготую...
• 28 апреля в 08:01
Ответ дляЧервона ікорка
Не вместе, знакомы давно
Як_наготую...
• 28 апреля в 08:01
Ответ дляПатриоточка
Чим займаєтесь в житті?
Работаю...
ДлинноНожка• 28 апреля в 08:02
Ответ дляЯк_наготую...
Не вместе, знакомы давно
А можна трохи подробиць
В чому саме зрада?
барабанщица• 28 апреля в 08:03
Ответ дляЯк_наготую...
Не вместе, знакомы давно
Тобто ви ніхто один одному??
То що ви від нього хочете?🤦
ДлинноНожка• 28 апреля в 08:06
Ответ длябарабанщица
Тобто ви ніхто один одному??
То що ви від нього хочете?🤦
Вони не разом, але він зрадник.
Л-логіка.
И.О. человека• 28 апреля в 08:06
Проживать эмоции обязательно!!!! Спорт любой. Мне видео на Ютубе помогли о предательстве. И работу нашла по душе. И главное - автор, это пройдет, поверьте.
Муж, 19 лет вместе, любила очень, верила как себе, предал.
Червона ікорка• 28 апреля в 08:06
Ответ дляЯк_наготую...
Не вместе, знакомы давно
Вы фильма Оленёнок пересмотрели) он в душе не ёб....т , что Вам изменяет и предал Вас. А еще ж он как свободный мужчина пипиндру свою может пихать в любую женщину )
Оцененная• 28 апреля в 08:15
вы кошка?
у вас 9 жизней?
с какой целью вы тратите свою жизнь на эту чушь?
у вас 9 жизней?
Добрая свекровь• 28 апреля в 08:33
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, обидно досадно, но нет времени у вас есть время на друг з мужчин
Тану на сонці• 28 апреля в 09:16
Ответ дляЯк_наготую...
Не вместе, знакомы давно
У вас нехватка острых эмоций. Наверное однообразная скучная жизнь и низкий доход? Если вы начнёте путешествовать , заниматься интересными вещами то залипа на мужчин станет меньше.
Тану на сонці• 28 апреля в 09:17
Ответ дляИ.О. человека
У вас совсем другая ситуация , автор не в отношениях