Карусель-весель• 28 апреля 2025

Что можно есть вкусно, дешево и полезно одновременно?

Пищалка• 28 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Какой грядки? В поле сходить?
Мені до поля, наприклад, декілька десятків кілометрів
Ленивица-красавица• 28 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Мясо? Вы цены видели? А яйца по полтиннику самые дешёвые
10 грн 2 яйця - корисно і ситно. Додайте овочів, хліб з сиром
_Helenn_• 28 апреля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Листья одуванчика.... я не шучу, очень полезный салат
а я гіркоту прибрати?
Цвірінь• 28 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Яку просрочку?))
Термін минає - викидають, це все в правилах, працювала в одному. Але там черга, як на секонді. Процедура називається Утіль.
Цвірінь• 28 апреля 2025
Ответ дляПищалка
Зрозуміло)
Луковая• 28 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
В супермаркетах часто просрочку выбрасывают - и покупать не нужно...
Где именно? Знаю Ашан не выбрасывают, грузят в машину,, везут на ферму, свиней кормят, приезжал один раз ко мне, тачку у меня покупал, реально столько жратвы разной оставил, я офигела, ящиками, я ещё и соседу давала.
Цвірінь• 28 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Яйця шкідливі у великій кількості - про це вже писали в інеті, як і молочка...
Пищалка• 28 апреля 2025
Ось, на два дні на двох купувала овочі.
4 помідора
6 огірків
Пакет грибів.
Пакет салата
Зробила млинці з грибами, млинці з творогом
Цвірінь• 28 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
Видишь... У нас местный, стоят контейнеры, туда и кидают. Отвозят или нет - не знаю. Но после набега местных, отвозить уже нечего...
Пищалка• 28 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
І на паркані пишуть, але за парканом дрова
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
и чем молочка вредная?
Цвірінь• 28 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и чем молочка вредная?
Для старших
ЛижТолько• 28 апреля 2025
яйца
шампиньйоны
каши
буряк красный
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Для старших
так в чем вред
Цвірінь• 28 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так в чем вред
В лактозе
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
В лактозе
употребляю каждый день. никакого вреда не чувствую
Цвірінь• 28 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже, но есть, наверное, категория людей, которым вредит...
Есть подруга - не вываливает - нужно безлактозная молочка...
как тебе такое илон маск• 28 апреля 2025
Ответ длякороткопамятна
М´ясо з салатом з сезонних овочів.
Яйця.
Что из этого дёшево?
Ответ длякороткопамятна
М´ясо з салатом з сезонних овочів.
Яйця.
Мясо? Дёшево? Какое?
Ответ дляСанька-4b93
Огурцы и помидоры не относятся к полезным овощам, в них нет клетчатки, одна вода, так что можно прекрасно обойтись и покупать хотя бы салат и шпинат
Так он дороже .
Фиктивная• 28 апреля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Яйца? Ага, очень дешево
Два яйця - 12 грн і людина сита.
Що дешевше?
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
Два яйця - 12 грн і людина сита.
Що дешевше?
Я, наприклад, взагалі не сита від двох яєць.. Мені ще треба хоч грамів 200-300 овочів і якийсь жир
СкумбріяП8• 28 апреля 2025
У вашому питанні найбільш спірне питання, що саме вважати корисним, бо для когось це каші і шпинат, наприклад, а для інших це шкідливо, а корисно мʼясо.
Я відношусь до останніх, тому мій вибір на ваші параметри - це яловичий фарш, купую жирний у мʼясному магазині по 139 грн/кг. До нього квашу сама капусту. Або варю прості фрикадельки у курячому бульйоні.
Фиктивная• 28 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Я овочами не наїдаюся зовсім.