Свекровь любитель выпить всегда была. Сама пью , сама наливаю. Самогон в основном. 1,5 года назад начались проблемы с сетчаткой, делают уколы в глаза. 1,5 года уже лечение. Никакого толку
Сейчас врач сказала: я не знаю почему, но за это время укрлы должны помочь.
Но врач не знает что есть проблема с алкоголем.
Мужу говорила, муж мать покрывает, выгораживает. Мать живёт отдельно, но о проблеме знают все. Дети не реагируют на это, считают что все нормально. Потому как это пьянство с их ещё детства идёт.
Проблема в чем. Я переживаю за себя.
Если она из за этого всего ослепнет. Я за ней ухаживать не собираюсь. И не хочу чтоб она у нас жила.
Есть дочь с зятем в трёхкомнатной квартире.
Муж очень мамку любит.
Я не знаю как говорить на эту тему. Но жить я с ней не хочу категорически
Проблема в чем. Я переживаю за себя.
Муж очень мамку любит.
побольшомусекретику• 28 апреля в 10:07
Вот эту вашу писанину тут и дайте почитать свекрови и муженьку
Джинци на Флісі• 28 апреля в 10:10
Начните пить как она и на претензии мужа отвечать, что это нормально и он сам так говорил
Теща дочки• 28 апреля в 10:10
Если бы она бухала с детства своих детей, то это было бы заметно, и не только врачу
Ответ дляПарова машина
Ну вот так и говорите мужу.
Говорила, он говорит , мама только вино пьет. Я сама видела как она пьет. Мы прожили у нее два месяца когда было вторжение. Сама наливала с самого утра. Муж тоже видел. Муж не хочет признавать что есть алкоголизм. Эти разговоры с ним все в пустую, как бетонная стена
Я такая наивная• 28 апреля в 10:11
Чьё жильё? Если мужа, таки да, проблема. А в других случаях, незнаю скажите мужу свои опасения, условия, сиделку можно нанимать на свекрухиной территории, скидываются все дети.
Локшина на вухах• 28 апреля в 10:11
Тоді починайте казати чоловіку що коли його мати стане сліпа через горілку то ви його борг сина не будете виплачувати своїми руками.
Жінка доросла? П´є? Значить це її вибір. А тягнуть в свою сім´ю чужу жінку щоб мати бід боком пяницю? Ви ще не настільки свята щоб доглядати чужу вам жінку. Якщо чоловік хоче то хай готується мити матір і мінять їй підгузки. А ви автор не для того живете щоб обходжувати свекруху.
Якщо син дуже любить матір, то хай так само полюбить догляд за нею. А не руками жінки віддавати свою любов.
Можете кидати капці.
Ответ дляЛокшина на вухах
Можете кидати капці.
Перше речення дуже мені сподобалося. Шикарне і доходчтве формулювання. Дякую.
Я такая наивная• 28 апреля в 10:13
Ответ дляTania07
Сколько наливала? 100 грамм? Сколько ей лет? Просто бывает для аппетита наливают, настроения грамм 50-100, это вместо депрессантов.
Я такая наивная• 28 апреля в 10:15
Ответ дляTania07
Наше жилье 50/50 куплено. Свекровь в селе
Так сиделку найдёте из сельских, она может и не ослепнет, мы незнаем что и с нами будет в любой момент.
ПешитеБесАшипок• 28 апреля в 10:15
Ответ дляTania07
Автор, свекровь еще не ослепла!
Эт вернячОк• 28 апреля в 10:17
Ответ дляTania07
муж и сам пьет наверное?
Локшина на вухах• 28 апреля в 10:19
Ответ дляTania07
Ви знаєте в мене у подруги була схожа ситуація. Так там чоловік також захотів щоб жінка доглядала матір, вона частково лежача була,але у них там з свекрухою дуже погані відносини були і жінка категорично проти була. І коли син привіз матір в квартиру то жінка з дитиною пішла жити до своїх батьків, а чоловік вимушений був і памперси одягати матері і їсти і прибирати за нею. А жінка сказала чи я чи матір, коли вибереш матір то ми будемо розлучатися і ділити квартиру.
Вистачило чоловіка на два тижні дуже швидко знайшов і пансіонат і гроші на нього.
Виявилося що догляд за хворою людиною то дуже важко.
Але я вважаю що жінка правильно зробила бо її життя і здоров´я важливо для неї. А свекруха в неї завжди була як людина дуже важка у відносинах. Іще г@дить в сім´ї дітей і сподіватися на гарні відносини на старості літ це якийсь маразм.
Можете кидати капці.
Все вы автор правильно думаете, объяснять мужу на до , и обговаривать будущие до того как все случится , так что пусть думает что он будет делать сейчас. Рюмочка для аппетита каждый день ,это уж точно не рюмочка , и явно не для аппетита, а отмазка от серьезной проблемой , многие бутылку за обедом именно рюмочкой называют …
АБВГДэшница• 28 апреля в 10:24
Вася, если твоя мама ослепнет, я за ней ухаживать не буду и в нашем доме ее тоже не будет
Ответ дляЛокшина на вухах
Можете кидати капці.
Я теж вважаю що моє здоров´я головне. Якщо я зляжу, то мій чоловік не буде про мене піклуватися. Колись захворіла сильно грипом, свідомість втрачали. Він сказав: роби що хочеш, а мені жінка здорова треба. Я ці слова запам´ятала на все життя
Я такая наивная• 28 апреля в 10:36
Ответ дляTania07
С утра уже для апеттита? Вечером чтоб хорошо спать ’ в дрова ’ обычно.
Она ещё и агрессивная когда пьяная
Ого, да у неё здоровье крепкое, она и вас ещё переживёт. Я овощ на следующий день была бы, а изо дня в день так пить это на грани фантастики.
Добра всем!• 28 апреля в 10:43
Ответ дляTania07
Какая разница? Вино, пиво, реве - это регулярно и каждый день
Кто крайний?• 28 апреля в 13:29
Вы правы конечно. Но а что муж должен сделать, если мама не признает проблему? Лечить маму от алкоголизма?