Царівна Жабка• сегодня в 07:30
Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?
ПП-шница• сегодня в 10:59
Ответ дляЧекаю завтра
Лоферы, кафф и парфюм
Мессику покажите плизз
Мамина корзиночка• сегодня в 10:59
Ответ дляНамакушка
Спасибо. Мне актуально, спина прям стареть решила. Не пойму, теток почему вам налепили. Но то таке. Спасибо
Не обращайте внимания, не романтичный подарок, видимо поэтому.
Для спины стрейчинг, йога, гибкость и эластичность суставов очень важно, занимаюсь каждый день по 2 часа. Кстати, на кирпичиках удобно стоять на голове
( не для новичков)
Чекаю завтра• сегодня в 10:59
Ответ дляНамакушка
Мессика достойный подарок. Пускай носится с радостью
Идууу--уууу блин• сегодня в 11:01
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
ПП-шница• сегодня в 11:01
Ответ дляИграю у края
Та пока есть свет 💡 надо было готовить быстро )
А,я забыла)
У нас есть инвертор)потому и немного на расслабоне))мой аж сопит перевернувшись ко мне))и клацанье не мешает😛а я уже вдохновилась вашими фото и готова начать праздновать🤣🤣🤣
ПП-шница• сегодня в 11:02
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Зачем ебнутые в этой теме??
Мао_Мяо• сегодня в 11:03
Ответ дляИграю у края
А навіщо прив´язувати до світла, є альтернативні джерела.
ПП-шница• сегодня в 11:03
Ответ дляТумба-юмба
Нам такое сын готовил в детстве. Теперь жену удивляет, она не нарадуется, какой он романтичный
У нас сегодня максимально насыщенный день: утром секс, пока младшие спят, потом я в салон (уже вернулась), потом театр, потом ресторан. Муж не романтик, подарил розы и рафаэлло.
А какой театр и какой ресторан??(если в Киеве?)
Все питаю зарання• сегодня в 11:03
Мне вообще ничего. С утра написал правда, с добрым утром и хорошего дня. Он воюет и это первое сообщение такое вот «несерьезное»… в обычные дни писать исключительно по теме и важное.
Идууу--уууу блин• сегодня в 11:04
Ответ дляПП-шница
Зачем ебнутые в этой теме??
Они везде, всю страну изгадили. 🫤
ПП-шница• сегодня в 11:04
Ответ дляКарапулька
У меня вазон нарциссов куплен заранее, но по ходу раскроется сегодня только 1 бутон из 9, и то к вечеру ))) но я сама его выбирала )))
На 12 едем в рестик, будем есть овощи и морепродукты на завтрак )))
жду, когда заедет за мной на машине.
А уже нарциссы продают?или вы не в Украине?
ПП-шница• сегодня в 11:08
Ответ дляЧекаю завтра
фото
Пусть носятся в радость и подарки только приумножаются
Мао_Мяо• сегодня в 11:09
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Точно москалі, підтвердили.
Мао_Мяо• сегодня в 11:10
Ответ дляПП-шница
Зачем ебнутые в этой теме??
Теж згодна, нащо москалихи в темі і на форумі.
ПП-шница• сегодня в 11:14
Ответ дляЧекаю завтра
Выше показала
А на 8 марта что то уже заказывали для подарка???не могу придумать себе хотелку//
Юпитерная• сегодня в 11:11
Ответ дляМао_Мяо
Соррі, а авто без нього? Не бачила таких років 25-30.
Можете переді мною не вибачатися та запитати у автора того коментаря
Карапулька• сегодня в 11:11
Ответ дляПП-шница
вазон с 5 луковицами нарциссов с бутонами у каждой.
не в Украине.
ПП-шница• сегодня в 11:12
Ответ дляИдууу--уууу блин
Они везде, всю страну изгадили. 🫤
Абсолютно согласна!!!
И синелобая баба уже приползла и всем под безобидными сообщениями нагадила!!
Лівий Локіть• сегодня в 11:13
Ответ дляВсе питаю зарання
Значит, помнит о вас и о празднике