Чебураха з перцем• сегодня в 10:48
Порадьте швидкі соуси до макаронів з того, що зазвичай є вдома
без вершків і без довгих рецептів. тільки томатний?
ГороховаЯ• сегодня в 10:49
Откуда я знаю, что у вас есть дома?
У меня, например, сливки и сыр всегда есть. А томат - очень редко
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 10:52
Если есть какая то конечность дома хоть остатки, кубиками нарежьте, первыми на сковородку на сливочном масле, потом помидоры и приправы какие любите. Потом отваренные макароны смешивайте в сковородку со всем этим и готово.
Форс мажор• сегодня в 10:53
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Конечность- это копченость?
Бадабум• сегодня в 10:59
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ого рецептик)
Бадабум• сегодня в 10:59
Ответ дляФорс мажор
Конечность- это копченость?
Конечность это конечность 😈
Лялька в колисці• сегодня в 11:00
Обжарить лук, морковь, томат, зелень можно и туда банку тунца, у меня всегда есть дома. И сверху спагетти и сливочное масло.
Мир Мир Мир!• сегодня в 11:21
Конечность...
’Куме, а что это у тебя порося без задней ноги и на костылях? -Не буду же я из-за одного холодца целого поросенка резать!’
СКИБИДЫШь• сегодня в 11:43
я люблю бекон зажарить и добавить в спагетти можно так уже есть а можно еще туда сливки и сыр...дочка любит такой соус к мясу как гарнир -макароны-греч.йогурт+укроп или чеснок соль