begovelik• 28 апреля в 11:15

Стоїть дитина на вулиці у центрі Львова і слухає гучно "Рідна мати моя"

Стоїть дитина на вулиці у центрі Львова і слухає гучно "Рідна мати моя" у виконанні Кобзона. До неї будуть питання з боку перехожих? Як думаєте?
oksana_kseniya• 28 апреля в 11:16
Почитайте...може порозумнішаєте(без образ) і перестанете клипати тут теми провокативного хар-ру.
Бо рос.мова,то зло...яке так вкорінилося в Україні,що аж страшно.
Але дяким...какая разІнІца...

19-летнюю россиянку Дарью Козыреву приговорили к двум годам и восьми месяцам колонии по делу о ’дискредитации’ российской армии за то, что она приклеила на памятник Тараса Шевченко плакат с фрагментом его стихотворения ’Завещание’ (’Заповіт’) на украинском языке, а также за интервью Радио Свобода.

Посмотрите, как ее судили:https://www.facebook.com/share/v/1BdzBY7zfn/
Popeye the Sailor• 28 апреля в 11:19
Удалено администрацией...
irina _d• 28 апреля в 11:25
В данный момент меня другое интересует. Угроза баллистики. Сидишь и гадаешь ’ е..нет или пронесёт’
mymoly• 28 апреля в 11:35
Ответ дляirina _d
Пронесет. А ви в якому місті?
Popeye the Sailor• 28 апреля в 11:35
Уже нажаловались🤡
Аргументированно ответить мозгов не хватает, только кляузы из под тишка строчить умеют
mymoly• 28 апреля в 11:37
Ответ дляPopeye the Sailor
Уже нажаловались🤡
А я не встигла почитати
sky-labs• 28 апреля в 11:55
Ответ дляoksana_kseniya
Але дяким...какая разІнІца...

А ’разІнІца’ что за слово?
Так хотели подчеркнуть русскость слова что аж ашиПак понаделали?

клипати - это же вроде как моргать, оно точно уместно вами употреблено?
sky-labs• 28 апреля в 11:56
Ответ дляPopeye the Sailor
Уже нажаловались🤡
Продублируйте, можно в лс
sky-labs• 28 апреля в 11:57
Ответ дляmymoly
А я не встигла почитати
Дежурные не дремлют
TANYA 0 0 0 0• 28 апреля в 12:05
Ну якщо не буде спочатку оголошено, що композицію виконує кобзон, то нічого не буде, а якщо тільки всі взнають що це кобзон, то відразу в морду дадуть
TANYA 0 0 0 0• 28 апреля в 12:09
Автор , хоть аватарку змініть чи що, а то якось відразу вас видно
oksana_kseniya• 28 апреля в 12:14
Ответ дляsky-labs
А ’разІнІца’ что за слово?

учіть мову, якщо ви живете в Україні. Клипати - це не кліпати))).
sky-labs• 28 апреля в 12:29
Ответ дляoksana_kseniya
Но клипати - не клЕпать...

Начните с себя - не допускайте ошибок в тексте, не вводите в заблуждение читающих :)
Popeye the Sailor• 28 апреля в 12:31
Ответ дляmymoly
А я не встигла почитати
Там было написано - Вы слишком высокого мнения об интеллекте мовного талибана.
автор begovelik • 28 апреля в 12:39
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Навіщо? Мені нема шо приховувати )
irina _d• 28 апреля в 13:01
Ответ дляmymoly
Пронесет. А ви в якому місті?
Киев. Та я о другом. В повседневной жизни мне лично вообще не до прислушиваний ’ а не Кобзон ли исполняет украинскую песню?’, и, думаю не одной мне)
Popeye the Sailor• 28 апреля в 13:03
Ответ дляoksana_kseniya
Але дяким...какая разІнІца...

Скажите, а эта девочка из Питера для вас герой или враг?
sky-labs• 28 апреля в 13:47
Ответ дляPopeye the Sailor
’Хароших руцких не бывает!’ (с)