Вітаю, спільното! Підкажіть, чи дійсно в Ніцці громадський транспорт для украінців безкоштовно, чи тільки тим, хто має захист від Франціі?
Поліпривіт всім• 28 апреля в 13:12
Вы там без билета в телефоне даже на улицу из транспорта не выйдете, у тех кто живёт, наверное, есть льготные карты. А так вам нужно скачать в телефон два приложения и привязать кредитную карту, чтобы купить билет. Потом телефон нужно прикладывать к специальному аппарату, чтобы он активировался
Поліпривіт всім• 28 апреля в 13:15
Я была в шоке, зачем такие сложности, если в соседних Каннах просто покупаешь билет у водителя за 1,80.
Ответ дляПоліпривіт всім
Дякую!
Поліпривіт всім• 28 апреля в 13:29
Ответ дляBlondi
Дякую!
Если вы туда купаться едете, то лучше Канны, в Ницце пляж из огромных булыжников, нужны тапки, иногда невозможно выйтм из-за волн, приходится выползать по канату. А в Каннах песочек.
Ответ дляПоліпривіт всім
Дякую! купили дешеві квитки на літак, а тепер розбираюсь тільки, що і за скільки. Не тільки пляж, а просто відпочити.
МинерАлочка• 28 апреля в 22:21
Про громадський транспорт не підкажу, але сьогодні була в Ніцці з автобусним туром.
Тому пляж можу показати