палка-копалка• 13 марта 2014
во что одеть ребеночка на выписку во второй половине апреля?
Нежная Лапка• 13 марта 2014
Моя доця родилась в конце апреля. На выписку был трикотажный костюмчик: распашонка, ползунки с плечиками, шапочка и тонкий конвертик.
КонФФетОшка• 13 марта 2014
Некорректный вопрос...надо ориентироваться по погоде. У меня малая родилась 30 апреля, выписывались через неделю, до выписки было 17 гралусов и дожди, а в день выписки 25 и солнце. Были приготовлены вещи на одну погоду....а в итоге жара была....половину вещей не одели и всё. ..лёгкий бодик лёгкий кружевной чепчик и конверт-всё что мы одели
палка-копалка
• 13 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Вопрос может и не корректный, но подготовиться нужно заранее. Не хочу, чтоб потом без меня все покупали. Вот и думаю купить только самое необходимое, то, что в роддом и то, что на выписку.
КонФФетОшка• 13 марта 2014
вы купите так чтобы можно было добавить или снять)) бодик, на него чтобы была сверху кофточка, штанишки, чепчик тёплый и не очень, всё равно ведь пригодится, вечером будут ещё прохладно, будете выходить гулять. Просто тут реально не угадаешь! Мне на выпску вечером привезли тёплых вещей и мне и малой, а утром наступило лето), кто ж знал?