ПампушОК• 28 апреля 2025

Можно ли в Польше сделать доверенность?

Дочь жила до войны в Харькове, купила перед войной квартиру. С начала войны выехала в Польшу, работает. В конце марта был прилет во двор ее дома, весь дом без окон, все 16 этажей. Я съездила, сделала фото, дочь подала в дию заявку . Сегодня позвонили и назначили дату осмотра комиссией. Я говорю, я мама и у меня на руках есть все документы. Нет, должна быть хозяйка. Сказали можно сделать доверенность, но дочь в Польше. Разве в Польше делают такую ? Кто сталкивался с такой ситуацией?
Добро с Кулаками• 29 апреля 2025
Ответ дляПампушОК
Это точно?
это точно
Самоучка• 05 мая 2025
Автор дочка записалась в консульство на выписку доверенности?