Ніка Найз• 28 апреля 2025

"Воевать придется всем": Берлинская

По словам Берлинской, есть вероятность, что воевать придется даже женщинам и подросткам.

Берлинская считает, что даже после подписания мирного соглашения Путин не откажется от своих целей / Коллаж УНИАН, фото - скриншот, Генштаб ВСУ
Часть украинцев все еще верит в то, что перемирие с Россией близко, а кремлевский диктатор Владимир Путин остановиться, если пойти ему на уступки. Тем не менее Москва продолжит "дожимать" Украину, пока у нее не закончатся возможности.

Такое мнение высказала основательница ОО "Центр поддержки аэроразведки", руководитель проекта технологического усиления Сил безопасности и обороны Украины Victory Drones Мария Берлинская на своей странице в Facebook.

"Посреди весны 2025 мы находимся в историческом моменте, где часть нашего народа до сих пор верит в "какое-то" перемирие, в то, что Путин "где-то" остановится если ему "что-то" отдать... Потому что наша психика готова скорее на ужасный конец, чем на ужас без конца. Только проблема в том, что это иллюзия выбора. Выбора нам не дают, нас будут дожимать", - написала она.

По словам Берлинской, некоторые украинцы не могут смириться с мыслью, что Путин не собирается останавливаться. Она отметила, что даже после перемирия может начаться еще большая война.

"Воевать придется всем. Воевать или бежать. Не хотят верить, что возможно дело дойдет до того, что придется воевать и женщинам, и даже подросткам", - добавила Берлинская.

Основательница ОО "Центр поддержки аэроразведки" считает, что даже женщинам и подросткам нужно готовиться к противостоянию с врагом, а также изучать различные технологии.
lammama• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Это пост из декабря 2024 года?
Нет,это пост от 28.04.25г
автор Ніка Найз • 28 апреля 2025
Ответ дляlammama
Нет,это пост от 28.04.25г
Он потерял актуальность, так и не появившись на форуме
нинель 1919• 28 апреля 2025
так откройте границы и дайте бежать тому кто хочет,а потом пусть диванные вояки воюют за крым(правда явно орут как раз выехавшие и те что с бронями .отсрочками по ’инвалидностям ’купленным ,те кого типа не коснется)
tala-li• 28 апреля 2025
перевод - мы вас всех уничтожим, твари
иди сама
автор Ніка Найз • 28 апреля 2025
Ответ дляtala-li
перевод - мы вас всех уничтожим, твари
иди сама
Сдадимся кацапам! Они нас накормят мороженным и каждому дадут цветочек на 9 мая!
tala-li• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
та не, самоубьемся
пока жирные военные пенсы в тылу и заграницей жируют
автор Ніка Найз • 28 апреля 2025
Ответ дляtala-li
та не, самоубьемся
Воен пенсы за границей! Это так свежо и не похоже на основные тезисы совьетчиц!
lammama• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Вы очень самоуверенная
автор Ніка Найз • 28 апреля 2025
Ответ дляlammama
Вы очень самоуверенная
Достаточно самоуверенная!
Natali-1096• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
’Путин сделал ставку на то, что у нас закончатся люди. Преимущество в людях у него как минимум в 7-8 раз. Плюс несколько миллионный человеческий ресурс с оккупированных территорий, плюс десятки тысяч наемников со всего мира. А мы заканчиваем. Поэтому эта ставка правильная’, - резюмировала она.
Чем правильная? Сама ж сказала их в 7-8 раз больше.И??? Кто раньше закончится?
автор Ніка Найз • 28 апреля 2025
Ответ дляNatali-1096
автор Ніка Найз • 28 апреля 2025
Ответ дляNatali-1096
6 млн мужиков скоро закончатся? То шо они не хотя воевать это другой вопрос..захотят!
comtesse de Valois• 28 апреля 2025
Уберите Зеленского и поставьте кого-то вменяемого, кто хоть на переговоры сможет поехать- профит.
lammama• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Это пост из декабря 2024 года?
Вот видите, путин объявил перемирие с 9 по 11 мая.Я еще утром знала что что-то будет связано с миром.И при том он отпустит , оставит Украину.
автор Ніка Найз • 28 апреля 2025
Ответ дляlammama
Да ! Это конечно огромный шаг к миру со стороны рашистов
Give us victory• 28 апреля 2025
За выставку дронов в Чернигове эта шлюха с безумными глазами ответила? Или это был план? Политика, ничего более. Нужны жертвы. много. Когда надо ПВО у нас не пашет, стоит только присмотреться.
Give us victory• 28 апреля 2025
Ответ дляcomtesse de Valois
угу, а кто его поставил?
те его и приберут, как отработанный материал.
Наверное цели его хозяев еще не достигнуты
Реверанс• 28 апреля 2025
Ответ дляNature is a miracle
Берлинская из окопа вещает?
Вона з 2014 в окопах.Проспали Ви.
Реверанс• 28 апреля 2025
Ответ дляFightingFox
Нащо Ви це пишете?Фронтовики називають її мамаю розвідки.
Хто шлюха?Чи Ви з москалів?