Ніка Найз• 29 апреля в 15:54

РФ рассчитывает ускорить свое наступление в Украине по мере потепления и роста з

Россия рассчитывает ускорить свое наступление в Украине по мере потепления и роста зеленой листвы. Об этом пишет The Wall Street Journal.

Сейчас ВСУ удерживают оборону в основном за счет дронов, но в течение месяца листья на деревьях прикроют российские позиции. Особенно это будет ощущаться на северо-востоке, где деревьев больше, чем в полях юга.

Также подходит к концу "сезон грязи" из-за снегов и дождей, и РФ сможет чаще использовать тяжелую технику.

В ближайшие месяцы ожидается завершение поставок артиллерии из США, поскольку старые пакеты заканчиваются, а при президенте США Дональде Трампе новые не утверждались. По мнению аналитиков, Европа не сможет этого компенсировать.

"Я не ожидаю никаких резких изменений или краха линии фронта... но в целом тенденции не являются положительными для Украины. В какой-то момент удары беспилотников не смогут заменить отсутствие пехоты", - заявил венский аналитик Франц-Стефан Гади.
r25-1• 29 апреля в 15:56
В какой-то момент удары беспилотников не смогут заменить отсутствие пехоты - ттолько в момент если закончлись беспилотники.
123-08df• 29 апреля в 15:57
коли воно закінчиться
автор Ніка Найз • 29 апреля в 16:04
Ответ для123-08df
коли воно закінчиться
Обычно осенью! И это понятно!
123-08df• 29 апреля в 16:17
Ответ дляНіка Найз
Обычно осенью! И это понятно!
то ж у травні було колись
автор Ніка Найз • 29 апреля в 16:17
Ответ для123-08df
то ж у травні було колись
Начинается в мае! Заканчивается в октябре!
123-08df• 29 апреля в 16:29
Ответ дляНіка Найз
ага все чекаю який рік вже
автор Ніка Найз • 29 апреля в 16:32
Ответ для123-08df
ага все чекаю який рік вже
4 год перемирия и не последний!
Teonaa• 29 апреля в 16:52
Ответ дляНіка Найз
4 год перемирия и не последний!
Ура💪