Библиотекарь• 28 апреля в 16:04
Чи зможу я вийти на пенсію в 60 років якщо маю 28 років страхового стажу?
А що таке?• 28 апреля в 16:31
Можете докупить 4 года стажа: 1760 за месяц*48 мес.= 84480,00 и можете выходить на пенсию.
Нічна ненажера• 28 апреля в 17:55
Ответ дляА що таке?
Ну и зачем вы вводите людей в заблуждение? Чтобы докупить автору стаж сразу и выйти на пенсию, то эту сумму надо умножить на 2. А так как вы написали это ей надо 4 года платить, по одному платежу в месяц. Это раньше надо было делать ей, а не сейчас.
Не вмію заміряти• 29 апреля в 00:08
автор,либо платите 170 тыс грн за 4 года стажа.либо ждите 63 лет.тогда сможете выйти на пенсию при наличии стажа не меньше 21 года.