таня микеладзе• 13 марта 2014

ОАК и лейкоциты

Девочки, нам не разрешили прививаться. Сегодня сдали кровь
гемог - 137 ( 130-160)
Лейкоц - 15,0 ( 4,0-9,0)
ШОЭ -3
сегмен-29
эознф-2
лимфоц-60
моноц-9
Сказали завтра перездать. и мочу принести.
Я переживаю. болели месяц назад. пили АБ. был бронхит. выждали 3 недели, и хотели идти на прививку. Скоро в сад, у нас только БЦЖ.
кто что знает по нашему вопросу. Врач участковый моладая девушка. Ничего не сказала.
автор таня микеладзе • 13 марта 2014
Лейкоциты увеличены!

li_ka• 13 марта 2014
лейкоциты говорят о наличии какойто инфекции, думаю лучше перездать анализ
swallow6_6• 13 марта 2014
и лимфоцитов много - до 40 должно быть
prorvemcya• 13 марта 2014
http://www.polismed.com/articles-normy-obshhego-an...

там есть онлайн расшифровка, введите данные и смотрите результат.