дамаАмстердама• 28 апреля в 17:27
Куда деваете мелкий хлам ненужный?
Целые пригодные для использования, но лишние вещи. Например ручки, детали, кошельки и т п
Анютины ласки• 28 апреля в 17:29
Какие кошельки и ручки? Новые лежат ждут своего часа, старые выбрасываем.
Пригаю-цибаю• 28 апреля в 17:31
Ответ дляАнютины ласки
дамаАмстердама
• 28 апреля в 17:32
Ответ дляМолчавочка
В центр для впо
Эти вещи сложно рассортировать, потому что все разнородное. Впо же не будут рыться в кучах барахла
ВільнаНазавжди• 28 апреля в 17:33
Ответ длядамаАмстердама
Виставьте в коробці біля смітника, розтащуть, кому треба
Молчавочка• 28 апреля в 17:35
Ответ длядамаАмстердама
1)Там сортують на приладля для кухні/техніка/і т.д.
2) риються в купі барахла, ще й як.
Але специфічні речі все-таки віддаю в групі району.
2) риються в купі барахла, ще й як.
Обнимашкина• 28 апреля в 17:40
отдаю-продаю на лохе именно кучей одного вида.например- посуда для приготовления.Описываю,что входит.Улетает моментом.Некторые начинают просить фото в фас и профиль,кому надо покупает молча и быстро
Поумничка• 28 апреля в 17:42
Ой на торговых площадках что только не покупают🙈 мне переезжать выставила все лишнее - покупают аж бегом
КошкинДом• 28 апреля в 17:42
Сегодня стою на остановке, идет женщина в моей юбке, которую я выбросила на мусорку 2 дня назад. Это точно моя, я ее купила не в Украине. И город у нас небольшой. Вывод: есть реально люди, которым нужно ваше барахло
Наивная Хо• 28 апреля в 17:49
Как любитель вот этого ’ а вдруг пригодится’ и ’ выбросить жалко, хорошее же’ скажу вам - вдохните, сложите, вынесите, выдохните.
В один момент поняла, что всякого такого у меня сильно дохрена.
Альфред Шнитке• 28 апреля в 17:51
Выбрасываю. Ненавижу захламлять дом. Правда сначала я кладу в шкафу на спец полку и даю время, пол года- год если мне жалко выбрасывать. Если за это время вещь не понадобилась- выбрасываю. Бывает сразу без сожаления, когда найдёт волна- как надоел хлам.
ПАЦАНКА О• 28 апреля в 17:58
Ответ дляЛама_мама
Ставлю біля бачків, речі, одяг, взуття, в мене напівпорожня хата.
Вчора з сусідкою плювались на виставляючих - бомжі і собаки розтягли, влаштували срач біля смітників. Може у вас немає, ппавда, а у нас для одягу контейнери на кожному кутку, нашо ці срачі розводить...
Борщичок• 28 апреля в 17:58
Если состояние хорошее то в Фейсбук есть группы , типа хатка допомоги, туда.
Наивная Хо• 28 апреля в 18:01
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас контейнеров для вещей днём с огнём не сыщешь. То хоть был один, хоть и далековато от меня, так я могла мимо проезжать да выгрузить туда все, а потом его убрали.
Не служанка• 28 апреля в 18:18
Ответ дляБорщичок
Проще на мусорку. Хоть мозги не выносят