Та прям багіня• вчера в 23:21
Ищу вдохновение на уборку(((
Простоваля• сегодня в 00:58
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Зразу видно щасливу людину без сусідів з завалами. Ви уявляєте який зоопарк живе у таких хащах? Таргани, павуки, миші... І це все лізе до нещасних сусідів.
Неа, не представляю. И не накручиваю себя глядя на фото в интернете.
Кстати, на фото завалы на удивление чистые.
Якось так і живу• сегодня в 11:24
Вам не хватает мест хранения полок, контейнеров, коробок, стеллажей, шкафов и т д, и систематизации, что нужно, что нет,что отложить