сама себе прекрасная• 28 апреля 2025

Лифт. Чувствую себя терпилой в такие моменты

Ситуация ,наверняка вы тоже сталкиваетесь .Когда выходишь из лифа ,а те кто заходят в лифт тебя в первую секунду не видят и идут на тебя, я интуитивно всегда делаю шаг в бок, а правильно просто замереть на месте, пусть они тебя обходят,потому что человеку который выходят должны дать дорогу в первую очередь.Вас бесит тоже такая ситуация и вы себя чувствуете неприятно когда интуитивно делаете шаг в сторону ?
Сиамская сороконожка• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Где тут корону увидели ?
Удалено администрацией...
автор сама себе прекрасная • 28 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Так это ваши тараканы . Работайте с ними.
Я никуда не отхожу, человек с той стороны тоже стоит и ждёт пока я выйду. Вы не радар, вы неуверенная в себе.
Радар тоже может быть неуверенным в себе . И неуверенность проявляется только в этом моменте выходя из лифта если сталкиваюсь лоб в лоб
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
А что вас так разозлило то ?)))
Сиамская сороконожка• 28 апреля 2025
у нас такая соседка раньше была ...нутая
мы лет 10 жили в доме, она боялась в лифт с другими людьми заходить
со мной еще иногда заходила, но все равно сжималась вся в уголке, смотрела оттуда затравленно и что-то бормотала
а с мужем нет)

обычная тетя , лет 50, работала даже где-то
Ответ дляСиамская сороконожка
а с мужем нет)

В лифт я не боюсь заходить с людьми
Сиамская сороконожка• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А что вас так разозлило то ?)))
Удалено администрацией...
Аnnеt• 28 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
а с мужем нет)

а вы, значит, нормальная, правильно я понимаю?
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Так вы и есть агрессивная .Перечитайте свое сообщение выше
Сиамская сороконожка• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
никогда не знаешь, что такой неадеквашке голоса в башке нашепчут и что она выкинет
Печальки.нет• 28 апреля 2025
Меня бесит когда идут по улице и не закрывают рот во время кашля или растчнутся по узкому тротуату, особенно с детьми, не учат как пропустить человека
Или есть 2 лифта и 1 из них на высоком этаже, строй нижние и вызывают сверху тот что снизу тоже наверх, когда можно было вызвать тот что рядом
Больше всего бесит обходить медленно шагающих на узком тротуаре
Сиамская сороконожка• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А что вас так разозлило то ?)))
я не злюсь, я брезгую
Аnnеt• 28 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
я не злюсь, я брезгую
брезгливость - это норма или вы тоже, цитируя вас же ’просто ...банашка ’?
Сиамская сороконожка• 28 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Аnnеt• 28 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
я не злюсь, я брезгую
ой, ашотакое? не нравится?
Печальки.нет• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
До разговора обычно не доходит .Разминаемся просто . А нужно просто стоять и не двигаться . Я заметила что отскочить, это у меня какое то интуитивное, когда на меня кто то идет . В обычных местах на дороге, меня как правило пропускают
Это как идти с тяжелыми пакетами и впереди кто то выгуливает собаку и не может её к себе притулить или же ребёнок едет на машинке, мамаша видит что идёт человек с пакетами но малыша увести в сторону не судьба.. просто все должны улыбаться
Аnnеt• 28 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
это вы про авторшу, верно? ’психически больных, наркоманов, маргиналов и т.п. ’
Печальки.нет• 28 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
На улицах то же самое.
Каждое утро обхожу идя на работу зависших людей, реально как отупели просто
палка-копалка• 28 апреля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Пока не нарветесь на кого-то похлеще, чем вы сама. Может потом и поймете, что автор имела ввиду.
Аnnеt• 28 апреля 2025
Ответ дляПечальки.нет
стоят две жирные коровы посреди тротуара и лясы точат. ты им ’уйдите в сторону!’, а они даже не понимают, что от них нужно и в ответ начинают ещё и что-то гавкать.
Печальки.нет• 28 апреля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Нет, но все чаще замечаю, как прут стеной напролом едва ли не через голову с покерфейсом. А с сигареткой в вытянутой руке вообще ‘прелесть’. Как будто людям прошивку поменяли или мозги отключили.
Во во и детей не учат своих правилам совершенно
Печальки.нет• 28 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Да, сегодня пришлось мз за таких сойти на дорогу и пройти кусок чтоб их обойти и успеть на работу
Лівий Локіть• 28 апреля 2025
У меня подобное периодически бывает с трамваем. Люди прут прям на меня, хотя я начала выходить как только открылись двери, обычно кричу ’дайте выйти’, но могу и руками /ногами дорогу пробить.
Пишущаяся• 28 апреля 2025
Забавно наблюдать, как ’сиамская сороконожка’ проецирует свое расстройство личности на автора)
мадам Везувий• 28 апреля 2025
Проблема неожиданная, ну часто же стоишь ждешь лифта и думаешь что это ты его вызвал соответственно собираешься в негр зайти, а там кто-то спустился и ты тогда ойкаешь и пропускаешь🤷🏻‍♀️
Не терпилой, а швейцаром я себя чувствую, если открываю двери а там допустим мама с коляской, и я ей держу, все ок, но после мамы пристраивается поток мужиков и я стою всем держу двери, добрый вечер😆
Аnnеt• 28 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
именно - забавно. очень подробно в красках и не раз рассказала авторше, как сильно та её не интересует и как ей на неё плевать.
...я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны
пу_пугренчик• 28 апреля 2025
Я не знаю как Вы еще умудряетесь шагнуть в бок, учитывая, что двери в лифте узкие. Но меня бесят люди, которые не дают выйти из магазина, например, и тупо прутся войти Я иногда уже психую и говорю: по правилам этикета сначала выпускают людей из помещения, а потом уже заходят. Ведь логично: если все будут тупо вваливаться, не выпуская никого из помещения, то скоро им и заходить будет некуда, т.к. все будет забито людьми. Но какой там этикет
Вкаблучках• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
В 90 -е троли в Харькове на м Университет высаживали людей там же же где и сажали! Забавно было наблюдать как толпа сажающихся обтекала выгружающийся троль, и как последних высаживающихся снова засаживали на место
Не поняла….
Ответ дляпу_пугренчик
У нас широкий лифт грузовой, поэтому есть куда в сторону отскакивать . Просто на инстинкте я успеваю первая отскочить и не стою камушком, хотя надо стоять и ждать когда меня пропустят.
Все возможно• 28 апреля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Так если он широкий, чего отскакивать? Взяли траекторию на полшага левее/ правее да и вышли. Да и с той стороны не прямо напротив вас стоять могут.
Вообще проблем нет.
Ответ дляВсе возможно
Вообще проблем нет.
Так я отхожу на пол шага левее , но я не должна отходить вообще , это я же из лифта выхожу, кто напротив меня должен отойти, кто входит в лифт.Это как то быстро происходит, у меня на уровне инстинкта сразу отойти. Бред конечно 🤦‍♀️Но мне это дискомфорт внутренний причиняет.