Мстящий за Зайца• 28 апреля 2025

Мужчина молча пропал, ощущение что вырвали сердце живьем

Почти год была в отношениях с мужчиной, было разное, и качели и близость и разговоры про свадьбу. У меня двое детей, он с первого месяца мечтал с ними познакомиться. И вот в четверг мы забрали вместе ребенка из садика и пошли в парк, это дочка, 6 лет. Прогулка была очень милой, он любовался детками и я влюбилась в него снова. Вечером в четверг он написал что любит и все. 4й день молчания, выходной его молчание и я молчу. Мы не ссорились, причин просто нет. Я просто думаю что он выбрал такой спосо исчезнуть. Поэтому не трогаю его, я не могу его заставить быть со мной, если он этого не хочет. Но как мне это пережить? И кто был в подобной ситуации, это конец?
автор Мстящий за Зайца • 28 апреля 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, ну это вообще пипец, извините. Хай он хоть золотой будет и безумно влюбленный, нафик надо такое. Мрак. Зачем Вы ребенка потащили с ним знакомиться?
ну я не представляла его как своего мужчину, она его особо и не заметила, игралась себя и потом мы домой пошли
автор Мстящий за Зайца • 28 апреля 2025
А вообще девочки, мне все понятно, слезы немного высохли. Я поняла что надо блокировать сейчас и переступать, иначе я потом вообще себя не соберу.
Грушки-яблочки• 28 апреля 2025
Кто тут пишет, что автор троль, потому что слишком драматично описывает, мол, сердце вырвали..
Я про сестру свою тут тему создавала, она с парнем встречалась, позвал к себе жить, она приехала с вещами, оставила, утром по работам разъехались, в обед он позвонил, попросил перенести встречу на завтра, мол, поздно с работы приедет очень. И все-замолчал. Она ему звонит, он начал бэ-мэ, жить вместе? Ничего не помню, это жизнь покажет. И все-на звонки ее не отвечал, сообщения читал и молчал. Вещи не вернул, через мать его просили, два раза обещал завтра точно и сливался. Причем не мальчик с улицы, мама с его матерью давно знакомы, общаются.
Так вот, как сейчас помню слова сестры: ’Знаешь, он как будто лезвием мне полоснул крест-накрест, и все- ни души у меня больше, ни сердца’. Очень страдала, это ее любовь юности была, который второй раз появился, а он такое скотство сделал. Тварь он, желаю ему всего самого плохого в жизни.
Я к тому, что все по-разному переживают, одни уже через неделю с новым, а другие как автор, мучаются.
Карма хамелеона• 28 апреля 2025
уже было
надо новый текст сочинять, а не старый редактировать
Гарантую неперелевки• 28 апреля 2025
Ответ длялюбименькая
Не переживайте, может его просто автобус сбил
оторвало голову трамваем
автор Мстящий за Зайца • 28 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
да, я очень бы хотела обладать способностью - этот сдох, несите следующего. Но я не могу. Где это купить? Как это выработать? У меня хорошая работа срывается, я просто не могу собраться
Белая и пушистая• 28 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Сестре тоже было 35 в момент этих страданий?
Пліснявілий сир• 28 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Вам мужик нужен или нет?!
Правильно, головне - збити з ніг, все решта - справа техніки
аромат Жука• 28 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Ужас. Давно было, чем закончилось?
Грушки-яблочки• 28 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Самоуважение вырабатывайте в себе. Какой ’он пропадает’? На фиг после первого раза. Мужчина должен быть надёжным, чтобы с ним можно было нормально спокойно жить, занимаясь своими делами, иначе смысла нет.
Грушки-яблочки• 28 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
На пару лет моложе и что с того? Женщины в 35 не должны чувствовать и переживать, если с ними поступили мерзко?
автор Мстящий за Зайца • 28 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
я тоже не пойму, все вот так легко вышвыривают год жизни из памяти и сердца? никто никогда не влюблялся? я дура, я знаю это, я надеялась что смогу быть счастливой с тем кого люблю
Грушки-яблочки• 28 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Ужас. Давно было, чем закончилось?
Он ей под новый год написал, мол, твои вещи у меня, давай завтра встретимся, все, завтра точно, я позвоню в 2. Я ей сказала-спокойно, сходи, забери сумки, если хочешь, спроси-Андрей, нафига так делать, зачем переехать звал? Услышь в ответ его бэ-мэ, посмотри на бегающие глаза, разочаруйся окончательно, развернись и уйди. А он и тут не перезвонил, слился.
аромат Жука• 28 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Психически больной явно. К нему опасно самой ходить. Пошли бы все вместе вечером, помогли бы забрать вещи. Отвалился и слава Богу
Грушки-яблочки• 28 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
Я и планировала сама за той сумкой ехать, но он трубку не брал ни на нее, ни на меня, а в его ЖК так просто не попасть. Мать его попросили помочь вещи вернуть, но...
аромат Жука• 28 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Влюбляются конечно. Но не во всех мимо проходящих. Сначала просто любуюсь и смотрю на дела. Дел нет, и любование исчезло, какое там влюбляться.
А вы мечтаете много, от фантазий ваших идет сильная привязка, а толку никакого нет. Он живёт своей жизнью, а в ваших фантазиях на руках вас носит, квартиру купил, машину подарил, детей усыновил и кружит вас, кружит. А в реальности, он наверное и конфетки никогда детям не передал.
Не люблю жлобов. Тут просто дети ходят и то угостишь, так это даже я не собираюсь ничего иметь с их мамками как бы, даже как подружки
Барабан для дорослих• 28 апреля 2025
Автор, не переживайте, сперматоксикоз придавит - явится. И снова скажет ’ятебялюблю’.
Невгамовна• 28 апреля 2025
ТЦК забрали
Схожий на педофіла
Астоновитесь!• 28 апреля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
уже было
Может просто это новый мужчина, а сценарий отношений один и тот же. Там сколько ребенку было? 4-5 лет?
автор Мстящий за Зайца • 28 апреля 2025
Ответ дляаромат Жука
вы попали в точку. Я тоже всех угощаю всегда, он и правда ни разу ничего не принес, хотя он работает и хорошо зарабатывает. Я поняла что не теряю драгоценность, я переживу
автор Мстящий за Зайца • 28 апреля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
я таких тем не создавала, у меня не было других отношений, я вообще ничего подобного ен хотела, он ворвался в мою жизнь сам
Грушки-яблочки• 28 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
ТЦК забрали
Схожий на педофіла
Вот не хотела это писать сразу, но... очень сильные подозрения к мужчинам, которые сразу чужими детьми загораются...
ЧупакабраЗеБест• 28 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, я точно знаю что у него все в порядке
подождите еще дня три.
он увидит что вы не играете в его игру и сам объявится, сделает паузу, чтобы придумать чтото новенькое
автор Мстящий за Зайца • 28 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
подождите еще дня три.
очень даже верю, что так и будет, так уже даже было.
аромат Жука• 28 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вот. Вы умничка, все будет хорошо.
Конечно обидно, любому было бы обидно. И надо дать дня 3 себя пожалеть. А потом все раны заживают. Пожалели немного, 3 дня прошло и хватит. Купите себе какой нибудь подарок, о чем мечтали и откладывали, погуляйте с детками, вы семья, любимые друг другом. И живите себе дальше в свое удовольствие. Еще вот это тратить нервы на всех неадекватных.
А ваш мужчина сам когда нибудь найдется. Тот, который ваш по судьбе, тот уже точно никуда не пропадет
ЧупакабраЗеБест• 28 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
,а так вы всетрачетесь с нарциссом
Ух яка ж Я• 28 апреля 2025
Автор, сходіть до психолога, пропрацюйте цей біль.
Як міряти?• 28 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Помню Ваш рассказ. Обидно очень за сестру. Пусть она свое счастье найдёт
Дона Ко Ко• 28 апреля 2025
повествование скачет. то двое деток,то одна дочка))троллина детектед
ЛисаЛилу• 28 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы поймите, я все это в теории знаю. А когда на практике от тебя вот так резко отворачиваются, то ты не знаешь куда себя деть. Копаешься в себе, чувствуешь себя ничтожеством. Я тоже умею быть циничной, я тоже довольно колкая на комментарии. И тоже думала что я сильнее и меня хрен сломаешь. А вот оно как.
Автор, очень жаль что так случилось. Ваши чувства понятны и нормальны. Но, хорошо, что он ’отвалился’ сейчас, а не когда вы с 3 м (у вас же 2, прав. я поняла) детем будете или когда дети к нему привяжутся.
Тем более, вы говорите, что уже были и ’качели’ и много прощали...
Погрустите и отпустите.