Мстящий за Зайца• 28 апреля в 18:38
Мужчина молча пропал, ощущение что вырвали сердце живьем
Почти год была в отношениях с мужчиной, было разное, и качели и близость и разговоры про свадьбу. У меня двое детей, он с первого месяца мечтал с ними познакомиться. И вот в четверг мы забрали вместе ребенка из садика и пошли в парк, это дочка, 6 лет. Прогулка была очень милой, он любовался детками и я влюбилась в него снова. Вечером в четверг он написал что любит и все. 4й день молчания, выходной его молчание и я молчу. Мы не ссорились, причин просто нет. Я просто думаю что он выбрал такой спосо исчезнуть. Поэтому не трогаю его, я не могу его заставить быть со мной, если он этого не хочет. Но как мне это пережить? И кто был в подобной ситуации, это конец?
Таракашечка• 28 апреля в 18:43
А как вы могли обсуждать с мужчиной свадьбу не познакомив с детьми?
Не зная примут они друг друга или нет.
У вас странная хронология развития отношений
Не зная примут они друг друга или нет.
Ответ дляМстящий за Зайца
мне нужна ясность, я устала от его качелей. То почему я не могу быть с тобой и твоими детьми, то пропал после невинной прогулки в парке. Я устала, это не первый раз, я не знаю что мне уже делать. То почему ты мне не пишешь? Пишу, сообщение без ответа, либо прочитано через 20 часов
А шо непонятно что вы ему не нужны со своими проблемами?
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:44
Ответ дляНе заздріть тьоті
это вы его наверно разговорами про свадьбу напугали
я ни разу этого разговора не заводила, он, 4 раза
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:44
Ответ дляНаташа_32
А почему Вы решили, что он пропал?! Может его бусифицировали?
А если нет, то глядя на Вашего ребёнка про себя подумал, а на фиг оно мне надо?! Других объяснений тут нету. Сори за прямоту.
но, почему он не смог это сказать? мужику 34 года
БоВжеВільна• 28 апреля в 18:45
Ответ дляМстящий за Зайца
Все, ждите привет от мороженной курицы
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:45
Ответ дляРассказница
А что написали?
Просто перед работой, доброе утро, я люблю тебя, прочитал и не ответил
Новопоштинская• 28 апреля в 18:46
Ответ дляЧучало яблуні
#какэтопережить и ’сердце вырвали живьём’, и много драмы, так чтоб всех размазало от горя.
милая прогулка, детки, влюбилась снова
беллетристика ПТУ № 32
Не рахую, а вважаю• 28 апреля в 18:47
Ответ дляМстящий за Зайца
Якщо це вже не вперше, то навіщо вам цей персонаж?
Ви хочете все подальше життя мордуватись питанням: що знову не так, що я не так сказала, що я не так зробила і т.д, коли йому знову щось перемкне?
Людину ви не зміните, дорослу сформовану людину зі своїми тарганами. Ви або миритесь з тими тарганами, або тихенько випроваджаєте.
Бачу, що вас таке ставлення тригерить, бо не розумієте причин.
А в майбутньому нічого не зміниться, майте на увазі.
Тому, запихайте своє серце назад і не гризіться через того мутного парубка.
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:48
Ответ дляНовопоштинская
милая прогулка, детки, влюбилась снова
беллетристика ПТУ № 32
я тоже была 15 лет замужем и думала что со мной такого уже не может произойти, а сейчас кажется мозг разжижился. Но советчица умеет ставить на место
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Можно подумать что автора толпа мужиков для выбора подходящего!
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:48
Ответ дляНе рахую, а вважаю
вы правы, мне каждый раз больно, как в первый раз. Я наверное слишком мягкая когда кого то люблю
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:49
Ответ дляНіка Найз
я и на этого не бросалась, он сам пер как танк
Ответ дляМстящий за Зайца
так же
Ох! Так всё ясно! Разницы в возрасте никакой. Вы красивая, интересная, с ребёнком, можете содержать семью. А он оценил свои перспективы и понял, что рано или поздно Ваша дочь его будет называть старым пнём, а Вы - альфонсом. Возможно оно на что-то от Вас рассчитывал.
Новопоштинская• 28 апреля в 18:49
Ответ дляМстящий за Зайца
вы наверное не умеете писать
чтоб тема была интересной
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:53
Ответ дляНовопоштинская
вы наверное не умеете писать
чтоб тема была интересной
а мне и не надо было, чтобы тема была интересной, мне надо было чтобы мне стало легче. Я никому себя не навязывала и не трогала его, он с первой встречи просил взять с собой детей, я боялась, наверное вот этого и боялась и это и произошло. Я себе отдаю отчет, что женщина с ребенком никому особо не нужна
Бутербродница• 28 апреля в 18:53
Скорей всего понял, что погулять с детьми интересно, а вот жить тем более с чужими вряд ли....
Ну и если честно странно, что вы пишете - я тебя люблю, как доброе утро , звучит навязчиво
Мстящий за Зайца
• 28 апреля в 18:53
Ответ дляНаташа_32
И когда Вы успели его так полюбить? Прям-прям, аж до мандража, что-ли?? А в хозяйственном отношении это Дон-Жуан как?
уверена что плохо, если честно
Не рахую, а вважаю• 28 апреля в 18:54
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну ми баби такі. Намалюємо собі образ, наділимо вигаданими якостями, а потім страждаємо.,
Може ще об´явиться. Буде далі вам гойдалки влаштовувати. А ви замість того, щоб ридати, уявіть собі спільне життя з ним. Ось таке, яке воно зараз. Тільки може ще одну дитину від нього народите.
Добре подумайте чи саме такого життя вам хочеться.
А поговорить?• 28 апреля в 18:54
Ответ дляМстящий за Зайца
нет, я точно знаю что у него все в порядке
Может его тцк забрало или он в больнице. Странное у вас поведение, будто вам 5 лет
Ответ дляМстящий за Зайца
Я себе отдаю отчет, что женщина с ребенком никому особо не нужна
Вот и ответ на Ваш вопрос куда он делся!
Марічка• 28 апреля в 18:54
Ответ дляМстящий за Зайца
Типичный нарц с примитивными играми. Автор, сколько вам лет?