Місячне Сяйво• Изменено 28 апреля 2025

Как реагировать на страшные фото с корпоратива?

Коллега весь корпоратив, оказывается, снимала ’неожиданные моменты’. Получились у всех перекошенные рожи и фото максимально ужасные, а хуже всего, что она выложила их в общую рабочую группу. А еще хуже, что теперь мой руководитель увидит, в которого я тайно влюблена, увидит какая я страшная на фото.
А поговорить?• 28 апреля 2025
А йому не байдуже? Він же не влюбльон у Вас, навіть і не помітить

Ириналь• 28 апреля 2025
Тю
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Я надеюсь, что тоже влюблен. По крайней мере, был до этих фото
Ириналь• 28 апреля 2025
Что ж там такого на фото,пьяные?)
А поговорить?• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Тайно?
Гостра на язик• 28 апреля 2025
та лишь бы муж не увидел!)
Злюка-закусюка• 28 апреля 2025
Коллеге пятак подрихтовать один раз, и больше она так делать не будет. Терпеть не могу таких гавнюков, которые специально снимают такие фото.
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Что ж там такого на фото,пьяные?)
Пьяные, с красными рожами и в процессе неадекватного смеха
Злюка-закусюка• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну так , если вы оба влюблены, то уже вместе, и пофиг какие фото

автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляА поговорить?
Тайно?
Да
Дюймовочка• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Так вы же такие и были ))
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляГостра на язик
та лишь бы муж не увидел!)
Про мужа все равно, пусть смотрит, я больше про руководителя переживаю
Злюка-закусюка• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Ваш фотограф тут, как я поняла по автопортрету. На клоуна похож?
Ириналь• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А ещё как правило смешно,когда скажем одеты так,что капец на фотках
verschwommenheit• 28 апреля 2025
На корпоративе надо делать куни по требованию мне сказали когда устраивался на работу
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляverschwommenheit
Уж страшно и спросить, кем работаете?
Малая Налегке• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Если трусы на месте, то ничо страшного)
Чудо в декрете• 28 апреля 2025
А остальным коллегам нравятся фото? Себя она в таком виде не снимала, надо понимать?
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Да, она только нас снимала в страшном виде, а свои фото только нормальные выложила

Удальонка• 28 апреля 2025
Так он и так вас видел пьяных и красных. Ничего нового не увидит.
Чудо в декрете• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Что да? Остальным нравятся фото?
Она сделала это специально.
Возможно, ей тоже кто то нравится, кому нравитесь вы, это такой способ унизить других.
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Что да? Остальным нравятся фото?
Она сделала это специально.
Да, скорее всего специально, типа решила пошутить над всеми, но смешно в этой истории только ей. В группе тем фото никто ни один лайк даже не поставил, никому они не нравятся, но и никто об этом прямо не сказал
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2025
Ой та шо там те фотки.
Ваш блестящий ум и чувство юмора все равно не пропьешь
Поторописька• 28 апреля 2025
Фотографія не бреше
Чудо в декрете• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Если вас больше, выскажите ей толпой, что вам это не смешно и чтобы удалила это
Анчо Ус• 28 апреля 2025
Чёт не поняла, это у вас такая поздняя реакция на новогодний огонек))) или какие корпоративы в апреле?
verschwommenheit• 28 апреля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Уж страшно и спросить, кем работаете?
проще показать при встрече
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
К дню рождения одной из сотрудниц корпоратив был
автор Місячне Сяйво • 28 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Все боятся портить отношения, потом же продолжать работать вместе надо как то
Путающаяся• 28 апреля 2025
Тема може й трольна, але в нас реально була така ідіотка, яка все фоткала і знімала. Бідолаха ні пила ні їла, ніколи було за репортажами.
Заборонили телефони заносити на корпоратив. В фойє всі бажаючі фоткаються, але з власної волі. На самому паті ніяких зйомок.
Ну це на великих заходах. А якщо просто відділом, то ніхто з тою дуркою нікуди не ходить.
Таня, я знаю, ти тут тусиш, привіт тобі від нашого відділу.