ЛижТолько• Изменено 28 апреля в 21:14

Задержка 6 дней

Вот думаю, рано ли делать тест. У меня последние пол года цыкл 28 дней в среднем, уже 34. У меня до этого были задержки 34-35 дней. С парнером используем презервативы(мне кажется шансов 0 было залететь)

Беременность пол беды, не дай Боже что-то серйозное
Бронетапці• 28 апреля в 21:15
И у меня. Ничего, начнутся когда-то
автор ЛижТолько • 28 апреля в 21:18
Ответ дляБронетапці
И у меня. Ничего, начнутся когда-то
Может из-за погоды. То холодно, то жара
Барабан для дорослих• 28 апреля в 21:18
Девочки, лучше пойдите проверьтесь к гинекологу. Это может быть симптом того, что надо пролечить и понятно, что чем раньше пойдете, тем лучше.
Смысл тянуть и нервничать…
Бронетапці• 28 апреля в 21:18
Ответ дляЛижТолько
Может из-за погоды. То холодно, то жара
Все, что угодно, может повлиять(
автор ЛижТолько • 28 апреля в 21:19
Ответ дляБарабан для дорослих
Смысл тянуть и нервничать…
Спасибо, жду ещё завтра и иду
Бронетапці• 28 апреля в 21:20
Ответ дляБарабан для дорослих
Смысл тянуть и нервничать…
А я за границей. Тут 6 дней задержки не повод бежать к врачу, вот если, там, матка выпадет или кровотечение откроется, то примут, и то нужно уже быть в обмороке и, желательно, не дышать.
Я Головна• 28 апреля в 21:21
До 10дней норма задержки
Барабан для дорослих• 28 апреля в 21:22
Ответ дляЛижТолько
Спасибо, жду ещё завтра и иду
У меня задержки были на фоне стресса, ща последние 3 года 3 раза, каждая по 2 недели. К гинекологу ходила, все ок и по анализам и по узи тогда в тот момент. Поэтому это не обязательно что-то плохое надо себе накручивать.
Но лучше провериться, пусть врач успокоит.
Барабан для дорослих• 28 апреля в 21:24
Ответ дляБронетапці
Я тоже заграницей, но к врачу попасть не проблема, так что смотря где. Только языковой барьер создает трудности и оплата за эту консультацию.
Бронетапці• 28 апреля в 21:27
Ответ дляБарабан для дорослих
У нас все бесплатно, только пробиваться нужно с боем. Если еще с простудой есть шанс, если сказать, что трудно дышать, то с задержкой этот номер не прокатит.