Котогосподиня• 28 апреля в 21:50
Сколько у вас максимум по времени орали дети в истерике?
Возраст ребенка 2-3 года
Котогосподиня
• 28 апреля в 21:51
Ответ дляСиреневая цапля
Блин, вот ни разу не засекала. Автор,а у вас?
Сегодня 2 часа
Сиреневая цапля• 28 апреля в 21:52
Ответ дляКотогосподиня
Сегодня 2 часа
Вот прям наедине с собой и без зрителей все 2 часа?
Ручки-Крючки• 28 апреля в 21:53
Две минуты, пока вернули игрушку, которую девочка взяла без спросу.
Но по себе знаю, я истерики маме закатывала в детстве, что истерики - это не контакт с ребенком. Мама никогда не интересовалась, что я хочу, а я не хотела делать то, что навязывали.
Пекельнi Борошна• 28 апреля в 21:54
Хз, по моему, как в роддоме заорал, так до сих пор( а это 17 лет) так и не закрылся рот. Ну, не большие перерывы на пожрать не в счёт.
Котогосподиня
• 28 апреля в 21:54
Ответ дляСиреневая цапля
Да почти, ну конечно я ходила мимо иногда, а поначалу и вовсе пыталась взять на руки, обнять, доча вырывалась , не хотела, чтобы я её трогала, ну я и не трогала
Сиреневая цапля• 28 апреля в 21:55
Ответ дляКотогосподиня
И когда вы ходили мимо,начинался новый виток?
Котогосподиня
• 28 апреля в 21:55
Ответ дляАлександра-9f78
Как то не засекала . Да и зачем это делать ?
Да не за чем, тема поговорить
Котогосподиня
• 28 апреля в 21:56
Ответ дляСиреневая цапля
Скорее когда я уходила, она хотела, чтобы во время ора я была рядом, а я детский крик не переношу, уходила в другую комнату. Так как только я уходила, дочь сильнее орала
Поросенка• 28 апреля в 21:58
Не було такого, щоб я не знала як заспокоїти.
Якщо дитина неврологічно здорова, до за моїми спостереженнями втома найчаствше приводить до істерики. Відсутність денного сну, або режиму вцілому. Тобто як попало дитина спить. В 12 ночі лягли, в 10 ранку встали, сон денний десь там між справами в машині 40 хв.
В мене чіткий режим, ранні підйоми і ранні відбої. Хай хоч горить, але діти спали
нормальний денний сон в ліжках. Я всі свої справи підлаштовувала під їхній денний сон. І спали вони по 2 год вдень. Відпочивші спокійні діти потім
Котогосподиня
• 28 апреля в 21:58
Ответ дляСиреневая цапля
Просто знаете издевательство надо мной. Хотя умом понимаю, что дети не умеют контролировать себя и тд. Умом все это понимаю.
Котогосподиня
• 28 апреля в 21:59
Ответ дляПоросенка
Так и есть, сегодня в саду плохо спала из за тревоги.
Сиреневая цапля• 28 апреля в 21:59
Ответ дляКотогосподиня
Вы своими хождения и туда-сюда продолжали истерику. В такой ситуации нужно четко придерживаться выбранного заранее плана и четко ему следовать. Ваши колебания будут иметь подобный эффект
Гадаю_По_шнуркам• 28 апреля в 22:00
Терпеть не могу вопли, если начинали вопеть то я сразу это пресекаю. Не нужно мной манипулировать.
Котогосподиня
• 28 апреля в 22:00
Ответ дляСиреневая цапля
Я вообще не поняла что сегодня произошло. Возможно из за практического отсутствия дневного сна. Детей в саду подняли, как только они крепко уснули и повели в укрытие.
Котогосподиня
• 28 апреля в 22:01
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И я. Но я уже не знаю как присекать, ничего на ребенка не действовало сегодня. Вообще.
Котогосподиня
• 28 апреля в 22:01
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А представляете я 2 часа сегодня слушала.
Сиреневая цапля• 28 апреля в 22:01
Ответ дляКотогосподиня
Усталость, магнитные бури и пр. Не важно почему, важно знать как это переживать спокойно и не растягивать
Котя_люлю• 28 апреля в 22:02
Ответ дляКотогосподиня
Так беруши нужно надевать
Сиреневая цапля• 28 апреля в 22:02
Ответ дляКотогосподиня
Присест истерику нельзя, но можно дать ребенку выплеснуть эмоции максимально быстро и без вреда для себя и окружающих
Котогосподиня
• 28 апреля в 22:03
Ответ дляКотя_люлю
Так беруши нужно надевать
За ребенка переживаю. Для ее нервных клеток это тоже вредно.
Госпожа_тамагочи• 28 апреля в 22:03
Ответ дляПоросенка
Медаль Вам выдали?
Анонім Секретар• 28 апреля в 22:03
Ответ дляКотогосподиня
так кто над вами издевался?
Котогосподиня
• 28 апреля в 22:04
Ответ дляАнонім Секретар
так кто над вами издевался?
Крик
Анонім Секретар• 28 апреля в 22:05
Ответ дляКотогосподиня
Крик
а теперь подумайте, каково это было маленькому ребенку