Пацаааааааан• 29 апреля в 21:53
Бездетные женщины вообще адекватные?
Недавно в инсте в сообществе о материнстве общались с другими мамами насчет грудного вскармливания,потом в тему набежали "счастливые" бездетные женщины и началось..Просто адские комментарии из серии зачем вы вообще рвали звезду,а теперь еще и титькой кормите,это же фу как противно.Разве будет адекватный человек писать такое,ну не хочешь ты детей,тебя же никто не заставляет
Бешене сарі• 29 апреля в 21:55
Адекватные, как и неадекватные есть как среди ’детных’, так и бездетных. Уровень адекватности наличие детей не определяет
Швидка Настя• 29 апреля в 21:57
Я детная но мне тоже звезду при родах с эпизио жалко. и титьки отдавать на рассасывание целых два года- жалко
Пацаааааааан
• 29 апреля в 21:58
Ответ дляМарафетчица
Автор, вы так решили бездетных женщин обгадить?
Так они сами всех обгадили
Вимагаю спілкування• 29 апреля в 21:58
Ответ дляБешене сарі
Сидеть в сообществе о материнстве , ненавидя детей- это не про адекватность
празники не помню• 29 апреля в 21:59
блин, мне совсем ничего не удается написать в инсте, я там даже не общаюсь, только напишешь что-то, уже бот летит предупреждение, у них, видимо, стоит фильтр на определенные слова,
хотя некоторые пишут даже маты и их не удаляют
Кусачая Я• 29 апреля в 21:59
Ответ дляПацаааааааан
Так они сами всех обгадили
т.е пришло 10 дур, а вы по ним определили, что и оставшиеся миллионы других женщин не в себе?
Заставляличка• 29 апреля в 22:00
Аналогично и с другой стороны. вы попробуйте сказать, что счастливы без детей где-то прямо. Не промолчать, не сделать вид, что ты хочешь, но не можешь. А сказать, что вот я никогда не хотела детей и счастлива, вас заклюют
Бешене сарі• 29 апреля в 22:01
Ответ дляВимагаю спілкування
Если это страничка, а не общий чат и если инстаграм подкинул в ленте пост как популярный, то они могли просто зайти, а не сидеть в этом чате. В любом случае даже если сидят - они же не олицетворяют всех до единой женщин, у которых нет детей, верно? Значит, мы уже не можем говорить о всеобщей неадекватности
Заставляличка• 29 апреля в 22:05
Недавно у меня был ДР, 36 лет, и мне одна знакомая пишет, желаю тебе «женского счастья».я ей пишу, спасибо, я счастлива, постараюсь этот уровень поддерживать. На что мне прилетает ответ, мол, нет, я про деток. Я ей ответила что детей не хочу вообще. И тут мне прилетает с матами, что мол вот одни хотят, в я тварь и что я держу при себе мужика, а вот кто-то мог уже сделать его отцом😀 в итоге написала это и заблочила меня, что это было
Так что неадекватные люди есть со всех сторон
Кусачая Я• 29 апреля в 22:08
Ответ дляЗаставляличка
о как))....ну прям подарок вам отличный прилетел на др, избавились от больной на голову
Бешене сарі• 29 апреля в 22:08
Ответ дляЗаставляличка
Похоже, у нас с Вами одна и та же знакомая
Пацаааааааан
• 29 апреля в 22:09
Ответ дляЗаставляличка
Ну так то она отчасти права,многие действительно не могут,годами лечатся,прибегают к эко,не всегда удачно
Бешене сарі• 29 апреля в 22:12
Ответ дляПацаааааааан
Это понятно. Но зачем писать девушке, что она дескать держит при себе мужика, которого кто-то другая мог бы уже осчастливить детьми? Во-первых, спросил ли кто у мужчины, хочет ли он детей? Во-вторых, с фига ли простите девушка должна отпускать своего мужчину к кому-то другой?
Заставляличка• 29 апреля в 22:12
Ответ дляПацаааааааан
Это не мои проблемы, я не обязана отрабатывать за них и тем более слушать эту херню
Заставляличка• 29 апреля в 22:13
Ответ дляБешене сарі
Тогда вы понимаете о чем я)) она меня просто каждый раз так поздравляет, желая женского счастья. Меня это бесило, потому что женское счастье звучит как бред. И тут наконец прорвало
Кусачая Я• 29 апреля в 22:16
Ответ дляЗаставляличка
меня так одна родственница сейчас регулярно спрашивает почему не рожаю, аргумент насчет войны не устраивает
ОйЙой• 29 апреля в 22:17
среди моих знакомых, кто без детей, то это трагедии, у каждой своя(
Одна после аборта не может иметь деток, у одной была внематочная и трубу удалили, а со второй там что-то не неочень( Еще одна, точного диагноза не знаю, но уже и ЭКО два протокола и не получилось, а осенью мужа ТЦК забрали и они на паузу поставили этот вопрос. Возраст 38-41год
Заставляличка• 29 апреля в 22:19
Ответ дляКусачая Я
Действительно-мелочь) а я устала вежливо отшучиваться и стала в лоб говорить, что нет не хочу, не люблю. Видели бы их лицо
А сколько диагнозов мне наставили
Кусачая Я• 29 апреля в 22:19
Ответ дляЗаставляличка
А сколько диагнозов мне наставили
это их проблемы! живите свою жизнь как считаете нужным
Лапка• 29 апреля в 22:21
А що в тій спільноті роблять жінки без дітей?
Та й кому ви треба, щоб вас коментувати?
ВыФсеВрете• 29 апреля в 22:21
Бездітні жінки по мамських форумах не бігають, воно їм не всралось. Кажу як бездітна жінка.
Пишу каліграфічно• 29 апреля в 22:23
Ответ дляШвидка Настя
И мне. Так что было кесарево и ИВ
Бешене сарі• 29 апреля в 22:27
Ответ дляЗаставляличка
Понимаю на 200%. А если у Вас еще и мужчина классный, то все, это ж вообще караул
Понимаю, да)) Это знаете, моя лучшая подруга очень хотела ребенка, у них с мужем наконец-то получилась девочка, все сложилось, так вот эта моя подруга мне как-то на рассказ о почти такой же ситуации со знакомой сказала - ’зай, як мама милої дитинки, яка дуже любить свою доцю, скажу так - та коза тобі заздрить, бо ти надто щаслива
’ Так что я допускаю, что вот у Вас тоже такой случай. Поэтому нафиг эту звезду с ее пожеланиями, а Вам с любимым мужчиной всего самого-самого
Покорительная• 29 апреля в 22:29
На работе две женщины начальницы, без детей, реально неадекватные, но они не молоды, может в молодости и нормальные были