Красавица писяная• 28 апреля в 23:54
Простейший рецепт для похудения
1 рассчитайте сколько калорий вы тратите каждый день вы получите значение Х
2 вам нужно есть не более Х/2
3 порядок приема пищи:
- устанавливаете время сна.
- перед сном 3 часа есть нельзя
- оставшийся промежуток делите на 3 части
- далее раситывайте медиану по этим промежуткам.
Калорийность продуктов вы считаете каждый раз.
Далее простейшая проверка:
1 Х/6 - если калорий меньше чем вы съели за этот период - получайте первый допуск
2 далее проверка по медиане если вы съели меньше чем Х/6 за интервал - у вас не будет разрешения. Это специально для да таких унимков которые завтракают в 11, а обед в 12.
Далее вы получайте результаты:
Время: завтрак|обед|ужин| отдых
Осталось еды в этом промежутке:
Осталось еды с учётом времени приема пищи из прошлого промежутка.
Все.
2 вам нужно есть не более Х/2
3 порядок приема пищи:
- устанавливаете время сна.
- перед сном 3 часа есть нельзя
Далее простейшая проверка:
Далее вы получайте результаты:
Время: завтрак|обед|ужин| отдых
Осталось еды в этом промежутке:
Все.
Таро Клеопатра• 28 апреля в 23:56
Высчитать это не моё,и питаюсь 1 раз в день, не могу заставить себя есть ни утром ни днем(
Меломанка Маланка• 28 апреля в 23:59
Я на Omad
Ем раз в день , ничего не считаю
Наконец то нет обжираловки и Сахар 4,7 натощак
Ем раз в день , ничего не считаю
Бідося• 29 апреля в 00:00
Меня остановило:’ устанавливаем время сна’. Я очень хочу его установить и без похудения, как это сделать?
По поводу лёгких способов могу предложить уйти в запой, ваще худеется на отлично, так как жрать не хочется)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля в 00:01
Ответ дляБідося
Многие курят и не едят
Секретница• 29 апреля в 00:05
’Далее вы получаете результат’: расстройство пищевого поведения в скором времени....
Ждушечка• 29 апреля в 08:43
Ответ дляАnnеt
парам парам пам. всё!
99,9% людей нужен надсмотрщик, который будет это всё контролировать и вытаскивать тортик изо рта худеющей страдалицы.
Это опасно очень, она может контроллера съесть
Шальная коклетка• 29 апреля в 11:25
Ответ дляБідося
И нервная система стабилизируется заодно