Мудрецыха мира• 29 апреля в 00:53

Девушки хозяйки нужен совет

Подскажите как готовить чтоб постоянно не было горы посуды?У меня семья, двое детей.Я как не начну приготовление, потом пол дня мою посуду. Есть знакомые соседи, тоже так же двое детей, как не зайду к ним ни одной тарелки в раковине.Для меня это загадка, дети у нас и у них еще малые, за собой посуду не моют.Видно я не умею правильно этот процесс наладить, нужен совет
Місячне Сяйво• 29 апреля в 00:55
Может они в кулинарии покупают или полуфабрикаты)
Майская киска• 29 апреля в 00:55
Посудомойка? У меня пустая раковина, но такое чувство, что только и мою посуду.
автор Мудрецыха мира • 29 апреля в 00:56
Ответ дляМайская киска
Нет посудомойки, и ставить некуда, не предусмотрели, теперь только всю мебель переделывать
Веселуха Муха• 29 апреля в 00:59
Нас двоє і собака, гора посуду постійно, аааааа
Щира українка• 29 апреля в 01:13
мыть в процессе. использовать одноразовую посуду.
Мerida• 29 апреля в 01:22
Я мою сразу по завершению процесса. Нарезала салат, сразу нож и доску ополоснула и готово. Жирное не намываю. А то, что можно за секунду сполоснуть в процессе готовки - делаю.
Алгонавт• 29 апреля в 02:50
В процессе готовки все мою, к завершению готовки нет ничего грязного. После еды тоже быстро помыла и все. Трое детей.
А Вы когда готовите, то что? В кастрюлю непрерывно смотрите? Моя мама так готовит, ни на секунду от плиты не отходит. Зато потом нужно генеральную уборку кухни делать.
Зоркая Зорро• 29 апреля в 03:52
мыть в процессе.
НеГолосую• 29 апреля в 03:54
Мою в процессе готовки. К концу меньше посуды.