празники не помню• 29 апреля 2025
Проснулась с мигренью, как вы?
задолбали перепады температур
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2025
вчера у меня кошмарное состояние было, вроде бы все ок должно быть, а чувство будто пару дней не спала, тяжесть в теле и голове
сегодня проснулась, вроде лучше уже
Куколка-мяуколка• 29 апреля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А мы ещё не засыпали
, что-то не получается
У меня тоже бессонница сегодня была. Встала как зомби.
Пишу, не читаю• 29 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот этого я и боюсь. Через пару часов важные дела, а я не смогу мысли в кучу собрать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2025
Тоде скмое. Правда проснулась в 3.30 от головной боли. Выпила таблетку. Толком уснуть больше не смогла. Легче немного стало. А в целом как разбитое корыто.
Мафиозная• 29 апреля 2025
Проснулась от головной боли , таблетку выпила, но разбитая ужасно, чапаю на работку
празники не помню
• 29 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Неделю уже мучаюсь. Кружится,болит
и я неделю, кажется нет конца