Бабо-лебідка• 29 апреля в 08:21

А как вам внешне принц Уильям?

Секс-Бомба• 29 апреля в 08:22
Никак. На лошадь похож.
Несу добро людям• 29 апреля в 08:26
Норм. Очень симпатичный. Куда лучше женщин королевских кровей в этой семье.
Та не реву я• 29 апреля в 08:29
Милый и симпатичный, не то что этот уродец его рыжий братец. А Кейт его ещё и украшает, до чего ж хороша.
Ясамаякрасивая)• 29 апреля в 08:30
Нормальный симпатичный мужчина. Сейчас бородку отпустил, то даже секси) А вообще у них там вырожденческие признаки на лицо, все женились на дальних и не очень родственниках. Правильно сделала покойная королева, разрешив жениться не на ровне, улучшится порода
КаваЗМолоком• 29 апреля в 08:38
Кейт красивая.
Он - ну такое, главное что высокий, не нравятся мужчины среднего и мелкого роста.
Незламна• 29 апреля в 08:39
Нормальний мужчинка, мені такі подобаються. З дружиною йому повезло
Робот Вертер• 29 апреля в 08:47
не очень, страшко
МУСЯкомарова• 29 апреля в 08:48
на маму похож очень
вАлнуюся сильнА• 29 апреля в 09:09
Його там кличуть Baldy. Тобто лиса бошка.
Нічна ненажера• 29 апреля в 09:14
Аби не був ’м´якотілим’ монархом . Зовнішність нормальна, трохи вагу набере , і буде краще. Чарльз мені якось не приємний зовні, такий, що не викликає довіру.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 апреля в 09:17
Ответ дляНічна ненажера
А нам що до того мякотілий він монарх чи ні.
Нічна ненажера• 29 апреля в 09:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вам до того, що монарх затверджує прем´єр- міністра , а Великобританія - наш партнер. Йому випаде бути королем під час великої війни.
Згадайте доленосне рішення Георга Шостого під час Другої світової.
Продавчиня кіз• 29 апреля в 09:22
Ответ дляСекс-Бомба
Никак. На лошадь похож.
Саме так!
Секс-Бомба• 29 апреля в 09:30
Ответ дляНічна ненажера
Так ми ж незалежна країна! Нащо нам ті монархи? )))
Нічна ненажера• 29 апреля в 09:33
Ответ дляСекс-Бомба
Стьоб зарахований. Ідіть з миром.