Муркошечка• 29 апреля 2025

Часто ли к вам подходят?

Часто ли к вам подходят / подходили на улице с целью познакомиться? Часто слышу от барышень, что к ним каждый день подходят, как думаете такое возможно?
Мне без сахара• 29 апреля 2025
это только в 20 лет, когда яркое сияние молодости
Вумна вутка• 29 апреля 2025
Да часто, под предлогом перевести через дорогу
Наивная Хо• 29 апреля 2025
Залежить яка в неї зовнішність. Коли худа була підходили, трішки набереш або і не трішки не підходять! І якщо ходиш не радісна, а на лиці якісь турботи жоден не підійде.
На привозе• 29 апреля 2025
В юности подходят, чуть позже - обходят.
ХвостПистолетом• 29 апреля 2025
Подходили каждый день до мужа. Я просто тогда сияла и стреляла глазками, вот и притягивались. Все от энергетики зависит и только. Внешность ни при чем
автор Муркошечка • 29 апреля 2025
Ответ дляНаивная Хо
А у меня наоборот, был период когда я прям очень стройная была и внимания было ноль.. как только вернулась в свой вес все с точностью наоборот
Первая ласточка инфляции• 29 апреля 2025
Ко мне нет. Но знаю девушку к которой подходят. Яркая наколотая внешность, яркое поведение, яркая одежда, она аж пищит ,привлекая к себе внимание. Мне такого не надо, но это не значит что этого нет.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2025
Мне кажется, что сейчас на улице стали знакомиться намного реже, чем раньше. Даже если человек понравился, мала вероятность, что подойдут.
Наивная Хо• 29 апреля 2025
Ответ дляМуркошечка
Тяжко сказати, чоловіки не люблять лофери на жінках, типу ще на речі дивляться!
Творческий типаж• 29 апреля 2025
Сейчас гораздо реже, а прямо часто было вначале войны. Я думаю, что тогда мужчины были ещё на расслабоне, и жены поуезжали
Укр_жіночка• 29 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
В 50 ,когда пилишь дрова пилкой Дружба 1,когда косишь сама бензокосой огромный участок( работа) и все видно с дороги....аж машины останавливаются и все хрычи района’мои’
Україна наше все• 29 апреля 2025
Что-то не помню такого вообще. У меня вид слишком серьезный и хожу очень быстро ))
Мааарковная• 29 апреля 2025
Чтоб этого не было, ещё лет в 18 научилась выражению ’морда кирпичем’.
Но когда я болею или нервничаю - часто знакомятся. Хотя мне уже 47 лет и я надеялась, что этот этап жизни позади, но все равно бывает.
Бабця в мештах• 29 апреля 2025
У меня видимо на морде лица написано - не подходи
Творческий типаж• 29 апреля 2025
Автор, если вы в Украине, то вряд ли много мужчин сейчас настроены на романтический лад, даже имея отсрочки
Укр_жіночка• 29 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
У меня тоже,но...возбуждает их наверно уставшая,задолбанная женщина.Комплимент:’у вас так хорошо получается’..- звучит,как издевательство
Бабуся мороз• 29 апреля 2025
Ответ дляМне без сахара
Та чому? До 35 підходять знайомляться точно.
Бабуся мороз• 29 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Знаєте я бліда моль, але років до 35-38 підходили знайомитись постійно.
ГугелП@лАмался• 29 апреля 2025
Зачем я кому-то сдалась чтобы ко мне подходили, они ведь не самоубийцы.
Цвіпканя• 29 апреля 2025
До мене ніколи на вулиці не підходили чоловіки, щоб познайомитись. Взагалі ніколи ні в юності, ні зараз (46). Якось мені це і не потрібно було. Не знаю, що робити з чоловіком, з яким взагалі немає нічого спільного.
Куда_бежать• 29 апреля 2025
Да, постоянно, буквально вчера , муж на 5 минут отошёл, уже подошёл знаком тся мужчина, мужа это яро выбешивает, я привыкла
Куда_бежать• 29 апреля 2025
Ответ дляБабуся мороз
И после, мне 39
Весёлая морковка• 29 апреля 2025
Так чтоб именно подходили на улице знакомиться было три раза. С первыми двумя потом встречались. С третьим пили абсент с чем-то , и проснулись в посадке
Бабуся мороз• 29 апреля 2025
Ответ дляКуда_бежать
И после, мне 39
Ну після вже по вигляду жінки.
дякую аж підскакую• 29 апреля 2025
Вот сейчас как начала гулять ножками, то подходят, правда дети 20-летние где-то)
Тішуся неперетішуся• 29 апреля 2025
На вулиці підходив колись хлопець 1 раз за все життя, а от нещодавно на світлофорі таксист із сусідньої машини підморгував і на тому тижні чоловік на мийці самообслуговування знайомився)
ГейТуда• 29 апреля 2025
Ни разу не знакомились на улице, но мне этого и не надо
В магазинах могу легко сама с кем-то поговорить )
r25-1• 29 апреля 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
потому как люди стали злые. Обособленные
Я_и_моя_собака• 29 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Жаль их жён
Я_и_моя_собака• 29 апреля 2025
Ответ дляТворческий типаж
Разве что для перепихона