Забрала і не сказала• 29 апреля в 11:00
Чи була у вас колись думка, що життя не повинно було бути таким важким?
Упругая попка• 29 апреля в 11:01
У такому формулюванні точно ні, якось не зрозуміло, кому воно що повинно чи ні.
Те, що не припускала такого - це так
КохайтесьЧорнобровi• 29 апреля в 11:01
Нет. Несмотря на вещи с которыми я столкнулась, всегда стараюсь жить в радость пока эта жизнь есть и пока я на своих двоих.
Там-тарарам• 29 апреля в 11:01
Конечно. В моменты, когда прижимало очень сильно только об этом и думала
Забула що?• 29 апреля в 11:15
Разве в подростковом возрасте, когда был переходной период и гормоны на мозг давили). Потом я повзрослела , успокоилась и поняла, что жизнь прекрасна. Даже несмотря на проблемы, потери близких и т.д. И мы не всегда, но часто может направлять жизнь в нужное нам русло. И наслаждаться приятными моментами.
Техпаспорт на медузу• 29 апреля в 11:17
Життя було легким та веселим у 00их роках.
Але коли пішли родичи стає все сумнвшим и і сумнішим.
Мабуть треба було більше дітей зааодити, та не кидати подруг
Чудо в декрете• 29 апреля в 11:31
ну вы же не в трущобах мумбаи живете
не в африканской голодной стране
не работаете с 5 лет на фабрике в бангладеш
очнитесь
в мире есть люди, которым живется намного тяжелее , чем вам
И без вариантов выбраться их этого
не в африканской голодной стране
очнитесь
И без вариантов выбраться их этого
ЯкаКраля• 29 апреля в 11:50
Ответ дляЗабула що?
Можете поділитися, чим саме життя для вас прекрасне не дивлячись ні на що?
Сиамская сороконожка• 29 апреля в 11:56
Наши мысли чувства действия и по самой большей степени эмоции-материальны и со временем воплощаются в нашем реальном мире!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 апреля в 11:59
ладно, жизнь тяжелая. а что вы надумали со следующим воплощением?