ФрекенБок• 28 апреля в 17:01

Я обабилась?

В свої 26 я часто думаю, що приготувати, зберігаю та тестую різні рецепти, і найголовніше те, що мені це подобається. Я обабилась? Подруги кажуть, що вони таким не заморожуються, часто купляють готове
Вишня на торті• 28 апреля в 17:01
З Вами все гаразд
Ромашкинная• 28 апреля в 17:02
Обабиться это жить чужими интересами и требовать того же от других
ГейТуда• 28 апреля в 17:02
Дєвочка созрєла)
Цирк на дроті• 28 апреля в 17:02
Ні, ви розвиваєтесь.
Незнакомлюся• 28 апреля в 17:03
нет, вы перевтыкали инсты
Булькаю• 28 апреля в 17:03
Ваши 26... Какая старуха. Ползите медленно на кладбище
Фрикаделька• 28 апреля в 17:03
Кожному-своє.Я не люблю готовку,тільки просте в приготуванні.Але є інші хоббі,люблю спортзал,театр,роботу.
Бутерброд з ікрою• 28 апреля в 17:03
Я в 45 начала думать, что готовить ))) До этого готовила не думая
Полонянка SexShop-а!• 28 апреля в 17:05
Без фото не понять
Тримаю свічку• 28 апреля в 17:06
Не бачу взаємозвʼязку. З вашої логіки всі фудблогери вже баби?
Безпорадна Кроко• 28 апреля в 17:06
Головне, що вам подобається.
СкумбріяП8• 28 апреля в 17:09
таки да , в 26
Dolce.Vita• 28 апреля в 17:11
Та все ок 👍 я тільки в столовці їла, коли на офісі були.
Сундучок с каникулами• 28 апреля в 17:13
Какое отношение любовь к готовке имеет к обабилась?Вот я уже обабилась,но готовить не люблю до сих пор
Фуліганка• 28 апреля в 17:16
Обабілась це +20 зайвих кіло, і почати робити закрутки😁
Принцепесочка• 28 апреля в 17:23
Ответ дляФуліганка
А если просто закрутки без лишних кило? Это уже обабилась или только наполовину?)
ПАЦАНКА О• 28 апреля в 17:25
Тю, та нормально это у меня подруга такая, я завидую ей. Она это так вкусно делает, имею в виду с каким настроением, я это не могу себя заставить вообще, хотя мне уже 40. А маме 62.
Меряю от 0• 28 апреля в 17:26
Я по вашей логике обабилась еще подростком
Фуліганка• 28 апреля в 17:28
Ответ дляПринцепесочка
Уже ступили одной ногой, на эту скользкую дорожку 😁
Анонім Завгосп• 28 апреля в 17:29
у вас просто час є, і вам в кайф це. Я такою була до 27 років, потім розійшлась з хлопцем і почала жити для себе, від кухні як відрізало, хоча сама кухар
Короче, все з вами ок
Обстановщица• 28 апреля в 17:35
Моей 14, любит готовить и таким занимается. До обабливания далеко.
дамаАмстердама• 28 апреля в 17:38
Я в 13 такое начала, в 30 прекратила.
Пригощаю кашею• 28 апреля в 17:41
Ответ дляБулькаю
та уже пора ускоряться, а не медленно.
Тра Ля Ля• 28 апреля в 17:41
Ответ дляФуліганка
а закрутки при чем?
да и 20 кило не то чтобы это означают, но тут хоть как-то можно натянуть, но закрутки?
зы: закрутки не кручу)
Секретница• 28 апреля в 17:42
зачем вообще мыслить категориями ’обабилась’? шлите нахер всех, кто вам такое говорит