Намазюкана нішою• 29 апреля 2025

Девочки умоляю помогите мне пожалуйста! Я влипла!

Сходила к стоматологу, он мне удалял нерв и иголками специальными чистил каналы. Сказал закройте рот, я закрыла и заорала от боли страшной. Он забыл у меня в канале длинную иглу, игла пробила канал и кость под ним. Он потом мне делал процедуры и запломбировал зуб, был растерян после произошедшего. Сказал две недели будет сильно болеть, поэтому пейте сильные обезболивающие которые сможете достать в неограниченных количествах. Выпила два кетанова, но под пломбой дёргает так что я уже на стену лезу не берет. Родненький, у кого есть знакомые стоматологи прошу вас слёзно, позвоните им и спросите может он что скрыл от меня. Обезбол не берёт, боль нарастает. Неужели этот ужас терпеть две недели? Такое ощущение что голова взорвётся. Помогите прошу
krasotalisa• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Сделали рентген в частной клинике. Как оказалось, стоматолог мне пробил канал и мягкие ткани, а также ударил зуб током неисправной бор-машиной. Выяснили по характеру ожога внутри зуба. Мне срочно удалили зуб, вскрыли всю десну до кости, провели чистку и положили лекарство. Теперь мне предстоит долгое лечение.
як ви себе зараз почуваєте?
Подтяжка• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне бы выжить после такого..
что-то мне подсказывает вас нае..ли и там и там или вы троллоло
Бокс-орун• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ого 😨
Зілля до весілля• 29 апреля 2025
Ответ дляПодтяжка
Автор уже писала название клиники и ФИО горе врача? Или как всегда всё плохо, но данных не будет? Я бы первым делом написала всюду отзывы, прикрепила чеки и ФИО
Подтяжка• 29 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
если потом была в частной - то первый раз была в гос! но что за иголка и как так можно захлопнуть рот чтобы пробить кость? ну ладно - вырвали и вырвали
Ласунка• 29 апреля 2025
Автор,напишіть назву горе-клініки і де саме вона знаходиться.
Зілля до весілля• 29 апреля 2025
Ответ дляПодтяжка
Не ну это такое , это уже детали, я бы к такому не придиралась. А вот данные врача я бы написала точно и любой из нас. Мне вату в переднем зубе забыли, зуб сгнил и сломался под корень. Но во первых это была гос.поликлиника, там всем плевать на отзывы, никак не докажешь что врач забыл там вату год назад (зуб гнил год прежде чем сломался во сне) и к сожалению я не помню ФИО врача за такой срок(сама ситуация была 7 лет назад, тогда я не знала о существовании форума, а так точно бы накатала) Автор точно должна знать эти данные
Губи до вух• 29 апреля 2025
Блин я и так стоматологов боюсь до усрачки. Теперь ваще буду усираться ещё на этапе сборов в клинику
Я в дамках• 29 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
вона не появиться вже, от побачите
Мадам Тю-лю-лю• 29 апреля 2025
Ответ дляkrasotalisa
як ви себе зараз почуваєте?
Током пытали😂
Мадам Тю-лю-лю• 29 апреля 2025
Ответ дляЯ в дамках
вона не появиться вже, от побачите
Там другая тема ниже уже. То был не файл, ее током ударило
Яйцеголовая• 29 апреля 2025
Ответ дляБлиск думки
Пишет что в Павлограде.
Ну, тогда только в Днепр автору ехать в челюстно-лицевую.
Яйцеголовая• 29 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
У меня был случай по стоматологической теме. Запломбировала зуб с чисткой каналов, через время зуб лопнул вдоль, хирург его удалял с долото и какими то инструментами. Думала от боли рехнусь, по словам хирурга зуб был приросший к кости. Через пару лет, начинает болеть голова, как при гайморите, но при наклонении головы вниз боль, как кто то ’ штрыкает’ в нос. КТ головы- в гайморовой пазухе предмет металлической плотности, операция - тадам- это пломбировочный материал. Вывод- стоматолог просверлил зуб, кость и пхал туда пломбу ( размер инородного тела был 1*1.2 см)
Моей сотрудницы дочери также много лет назад запломбировали гайморовую пазуху, прошлым летом она легла на операцию в Днепре - удаляли пломбировочный материал, прочищали. Жуть одним словом.
Яйцеголовая• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне бы выжить после такого..
Автор, какая клиника ?
Кусюче сонечко• 29 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
Тем не менее, мне пробили и вывели пломбировочный материал за апекс. Причем, он даже не признался. Боль была адская неделю. Жила на сильнейшем обезболе. Позвонила ему и получила ответ: не верю, этого не может быть. Все прояснилось после КТ и консультации в другой клинике. Зуб надо вырывать, под ним воспаление. Резекцию верхушки корня делать нельзя, слишком близко нерв и высокий риск паралича. Я в шоке - это ничего не сказать.
я из-за такого долбоёба лишилась 2 зубов и новые мне обошлись в 4000
Ухахайкина• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Мамадорогая вот это пипец
Пишите жалобу где только можно на него
Амбасадор щастя• 29 апреля 2025
Звоните в скорую помощь!!! Немедленно!!!
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Когда я летом не могла снять головную боль, то адекватные советовали вызвать скорую. Неадекваты сетовали на жару и предлагали освежить ся. Диагноз -микроинсульт, хорошо , что вызвала скорую
Это на мрт выявили?
Борщик• 29 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Это на мрт выявили?
Да
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Да
Вас положили в стационар и капали?
burtsevat• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Давление повышалось, напишите, пожалуйста.
Борщик• 29 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Вас положили в стационар и капали?
Стационар и капельницы. Я гипотоник, жара вызвала повышение давления (120/90), а кондиционер нельзя было включить , по 18 -20 часов сидели без света
Борщик• 29 апреля 2025
Ответ дляburtsevat
Да . 120/90 вместо 90/60
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Капец. Это ж не высокое давление.
Какое доя вас нормальное?
burtsevat• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Да . 120/90 вместо 90/60
Спасибо
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляБорщик
Да . 120/90 вместо 90/60
Уже увидела . Все равно не такое ж высокое.
инсульт это давление высокое?
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы сообщили этому дохтару ?
Капитанша• 29 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Сочувствую, «коллега». Долгие годы лечила зубы, даже зуб со сложным, закрученным каналом, и все было ок. Потому что врач был профи, таких вообще единицы. Все мои родные и знакомые, которые до того дрожали от ужаса перед стоматологами, впоследствии лечились только у него. Но в связи с переездом пришлось искать специалиста. «Нашла» на свою голову. Это я еще опускаю историю с ошибкой при анестезии. В итоге минус зуб, минус приличная сумма и неизвестно, сколько еще понадобится, физический и психологический дискомфорт, страх лечить зубы, которого никогда не было. Короче, рукожопов хватает в любой профессии. Но всегда у них почему-то виноват пациент.
Кусюче сонечко• 29 апреля 2025
Ответ дляКапитанша
так мне до сих одна наяривает в теме,что в этом моя вина
Капитанша• 29 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Забейте, пока такие «умные» на собственном опыте не переживут, будут с пеной у рта талдычить одно и то же.