Намазюкана нішою• 29 апреля 2025

Девочки умоляю помогите мне пожалуйста! Я влипла!

Сходила к стоматологу, он мне удалял нерв и иголками специальными чистил каналы. Сказал закройте рот, я закрыла и заорала от боли страшной. Он забыл у меня в канале длинную иглу, игла пробила канал и кость под ним. Он потом мне делал процедуры и запломбировал зуб, был растерян после произошедшего. Сказал две недели будет сильно болеть, поэтому пейте сильные обезболивающие которые сможете достать в неограниченных количествах. Выпила два кетанова, но под пломбой дёргает так что я уже на стену лезу не берет. Родненький, у кого есть знакомые стоматологи прошу вас слёзно, позвоните им и спросите может он что скрыл от меня. Обезбол не берёт, боль нарастает. Неужели этот ужас терпеть две недели? Такое ощущение что голова взорвётся. Помогите прошу
Цідило правди• 29 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Вам нужно срочно ехать в стоматологию и распломбировать все. И ходить так какоето время. Странно что в такой ситуации Вам вообще пломбировали(
погоджуюсь, так би в разі ускланення хоть відток був. Таке враження, що сліди замітав швиденько.
Annetka_100• 29 апреля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вам надо срочно в челюстно-лицевую. Поспите и едьте. Хуже не будет, а помочь они могут.
Автор, присоединяюсь. Лучшее, что вы можете сделать сейчас. С врачом и клиникой разберётесь потом.
Бабуся Бетман• 29 апреля 2025
Автор , у меня так идиот просверлил насквозь канал , еще и пломбу туда залил , воспаление было , пила антибиотики прошло , думаю вам надо пропить как минимум это не шутки ну само собой к врачу бежать
Цідило правди• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Очень мощный анальгетик муж достал в аптеке после консультации с аптекарем, выпила таблетку. Боль становится слабее, наверное я посплю
на ніч завжди стає гірше, поспіть годинку і йдіть у лікарню, а краще - прямо зараз
пАлАвинкА• 29 апреля 2025
Троль штоле?)))
Мадам Тю-лю-лю• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
В скорой сказали, что бригаду присылают только с нарывом и втратой свидомости. Сказали колоть обезбол и следить за состоянием..
Что и требовалось доказать. При чем тут скорая не ясно вообще.
Собирайтесь и едьте в любую больницу на рентген. Я примерно догадываюсь что произошло. Вы можете потерять не только зуб этот. И да, вам нужен высококвалифицированный врач. Чем быстрее, тем лучше
ОдинРазНадетое• 29 апреля 2025
Ответ дляЦідило правди
так, через цю фразу одразу купа нехороших варіантів( І запломбував теж скоріш за все погано, мало бути сухо і чисто, а не травмовано і залито.
Сестрі моїй взимку один горе лікар так канали запалені поаліплював, вона мучилася два тижні, нікого не слухала, а виконувала його ’рекомендації’, знеболювала, пила АБ, а врешті решт розпухло обличчя, втратила зуб і чистили кістку
Грушки-яблочки• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
За что он так. Шесть тысяч взял и такой ужас мне наделал. Как ему не стыдно? Спасибо девочки, буду что-то думать
Он еще деньги с вас взял??? Это он вам компенсацию должен, а не вы ему.
Кузякин• 29 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Ну нащо скору?
Не чіпайте їх !
Самі, викликайте таксі та йдьте робіть рентген
Загніть тому лікарю. Що ви як дитина? Нехай він зробить рентген!
oksana_kseniya• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Спасибо, главное чтобы скорая не отбрыкалась от меня
Ви в Києві?
Кузякин• 29 апреля 2025
Ответ дляoksana_kseniya
Ви в Києві?
здесь все пишущие в Киеве
Korsika999• 29 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Длинную иглу там забыть не реально, осколочек от нее разве что.и кость она не пробьет
Пробьет. Полно таких случаев. Люди потом в челюсти, через годы, на рентгене находили эти кончики инструмента
Роздратована шкіра• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Я незнаю, так пульсирует голова, я уже просто катаюсь по дивану. Муж побежал доставать самый сильный обезбол по городу, скорую наверное надо уже вызывать
Швидка не приїде,самі їдьте ,якщо Київ,то на Підвисоцького ,в челюсно-лицеву, хай вас приймуть по швидкій.
Блиск думки• 29 апреля 2025
Ответ дляoksana_kseniya
Ви в Києві?
Пишет что в Павлограде.
Кузякин• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Не сидите дома, не терпите, езжайте в любую челюстно-лицевую
Божа кульбабка• 29 апреля 2025
Проткнул и запломбировал? По моему он идиот и сделал вам хуже. Надо было держать канал открытым, чтобы была возможность закладывать лекарства. Бегите к другому врачу, причем срочно, это не шутки
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Да
Может кончик сломался и остался
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет, в Павлограде
Пусть муж звонит в клинику где вы были и они обязаны все вам компенсировать .
ТайТаке• 29 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Болевой шок-це коли ногу відірвало . Чи людину КамАЗ переїхав .
Почитайте!
Вы нездоровы.
Автопортрет нурофена• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Поки біль трохи стих, поїдьте, зробіть рентген, а краще КТ
Где тут 0?• 29 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
У меня тоже просверлила и вывела пломбировочный материал в гайморовую пазуху. То что болело 2 недели - это цветочки. Оказывается на пломбировочный материал в пазухе селится грибок и нарастает слой за слоем, образуется мицетома, которая за 10-15 лет может занять всю пазуху. О своей мицетоме вокруг пломбы я узнала в этом году на КТ через 6 лет после пломбировки. Она уже около 1,5 см. Я ещё все думала, почему меня начали гайморит мучать, сроду за жизнь не было проблем с носом. И удаление только хирургическое - 25 тысяч стоит
Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2025
Езжайте либо в челюстно-лицевое приемное отделение, либо в любую гос. клинику - самообращение с острой болью, и делайте рентген, тогда и видно будет. Может, там действительно ничего критичного.
Вчителька з мікрорайону• 29 апреля 2025
Я майже впевнена що ніякого ’наскрізь кістку там не було’ Цей ендодонтичний файл тонкий і він би просто зламався, тканини щелепи міцні, їх таким не проткнути. Болить тому що частина файлу лишилася в каналі і тому запалення або просто запалення верхівки кореня від виходу доволі агресивх пломбуючих матеріалів за апекс(межі кореня зуба) і суміжних тканин.
Треба негайно розпломбовувати і ставити ліки. І рентген обовязково.
ЧупакабраЗеБест• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Что мне делать, такая боль страшная под пломбой
вызывайте себе сокрую помощь!
вас завезут или в обычную хирургию или в челюстно лицевую хирругию.
ЧупакабраЗеБест• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Они заберут с пломбой? Или лучше вечером вызвать? У меня пульсирует вся голова и под пломбой ад
где вы территориально?
ЧупакабраЗеБест• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Как же мне плохо, почему такие врачи жестокие и ты никому не нужен из них в беде. Когда уже муж придёт, когда так плохо каждая секунда как вечность.меня и тошнит уже
берите такси и едьте сама в хирургию!
ПодругаМужа• 29 апреля 2025
Лучше вечера не ждать. Вечером врачей не будет
Добрая свекровь• 29 апреля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Прошу помогите, онлайн в интернете не отвечают
Идите срочно к другому врачу
Тётушка Лошадь• 29 апреля 2025
позвоните тому врачу м скажите что будете подавать в суд. на каком основание он с вас взял деньги и зачем вы ему заплатили?вам надо было туда прям скорую вызывать. он вам не нормально провел процедуру и взял деньги?вам может лечится до конца жизни. очень печальные последствия поссле такого лечения могут быть
Апрель Ивановна• 29 апреля 2025
Странная история. Врач должен был ренген сделать после пломбировки. Все посмотреть.