Заместитель Анонима• 29 апреля 2025
Подойдут ли эта обувь и сумочка
К этому платью.
Или что посоветуете?
Заместитель Анонима
• 29 апреля 2025
Или это совсем не пляшет?
Что подойдёт к такому платью?
Графиня Шезвездицкая• 29 апреля 2025
я бы одела на плоском ходу...
но это Вам решать- как нравится, так и делайте
Стрекоза любви• 29 апреля 2025
Дивлячись, яка у вас мета і куди ви збираєтесь в цьому платті. Якщо додати відповідне взуття і аксесуари, то його можна зробити, як вечірнім, так і повсякденним.
Бабка-байкерша• 29 апреля 2025
Платье и сумка нравится, обувь нет , я б на плоском сандали подобрала
Директриссимо• 29 апреля 2025
к этой сумке и обуви подходит что-то льняное, грубое.
Но точно не это платье
Заместитель Анонима
• 29 апреля 2025
ніколи такого не було• 29 апреля 2025
нет, в наши дни обувь и сумка не должны повторять друг друга
Заместитель Анонима
• 29 апреля 2025
Ответ дляКто крайний?
Дивлячись яка тканина. Якщо проста, натуральна, то підійдуть.
Нет, сатин полиестр
Заместитель Анонима
• 29 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Я просто хочу летнюю сумку, но не понимаю какая подойдёт к этому летнему платью .
Заместитель Анонима
• 29 апреля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
На 1-2 раза вечером надеть летом на ’мероприятие’
Свекруня• 29 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сумка мейби ес мэйби ноу. Обувь нет. К такому материалу что-то на тонкой подошве с тонкими ремешками. Типа того что вы выше показывали
Стрекоза любви• 29 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Себе бы взяла такое комбо. Балетки Массимо (но нужно смотреть, чтобы подошва так же была светлой. На этом фото я не совсем понимаю, тень это или она черная) и клатч, который держит форму, чтобы весь образ структурировать. И добавила бы объемные ассиметричные серьги
Ваша прЭлесть• 29 апреля 2025
Сумка поцепляет ткань.
Босоножки такие уже не актуальные давно (танкетка)
Заместитель Анонима
• 29 апреля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо! Красиво.
Дуняша• 29 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так Вам и сумка нужна на вечернее ’мероприятие’? Тогда точно не соломенная и не большая.
Дуняша• 29 апреля 2025
Ответ дляМольфарочка
Сумка эта пляжная, на мероприятие не пойдет. Обувь ок.
Обувь под стать сумке. На мероприятие тоже не пойдет.
Мольфарочка• 29 апреля 2025
Ответ дляДуняша
Нормальная летняя обувь, универсальная. Лучше уродливой сетки, которую выше предложили.