Я тертий жук• 30 марта в 17:01

Как вам сумка? Очень понравилась мне, но цена..

Как вам сумка? Мне она так понравилась, но цена 12 тысяч, вот не знаю стоит ли того
Налогообложу• 30 марта в 17:02
проста сумка, нічого особливого..може вживу краща ...

який бренд?
Крим мій• 30 марта в 17:03
Ответ дляНалогообложу

який бренд?
Масімо
автор Я тертий жук • 30 марта в 17:03
Ответ дляНалогообложу

який бренд?
Массимо. Просто и форма, размер и то что она плетенная нравится .
ЛижТолько• 30 марта в 17:03
Мені подобається. Но для мене це варіант на вихід, бо вона навіть до мого стилю на кожен день не пасує. Мені здається я десь в інсті бачила цей бренд, ручна робота?
Поліпривіт всім• 30 марта в 17:03
Жах
автор Я тертий жук • 30 марта в 17:03
Ответ дляЛижТолько
Нет, это массимо
Налогообложу• 30 марта в 17:04
Ответ дляЯ тертий жук
але ціна/якість?!
за 12 тис дорого для неї. Може будуть якісь знижки.
автор Я тертий жук • 30 марта в 17:05
Ответ дляНалогообложу
але ціна/якість?!
Та я вот тоже думаю для нее дороговато, за 5-6 еще ок, но там скидки аж летом будут
Налогообложу• 30 марта в 17:06
Ответ дляЯ тертий жук
можна почекати)) але якщо не терпиться і так запала в душу, то воля ваша))
Бутерброд и я• 30 марта в 17:07
Выглядит как будто с секонда за 200 грн
Алина-1240• 30 марта в 17:07
Обычная. Хотите, возьмите, она не сильно дорогая
Всех анонимов аноним• 30 марта в 17:09
Я сегодня видела у девушки сумку guess. Я вообще не люблю их сумки, какие-то они мне все дешманские. И тут эта красотка -сумка. Прям понравилась! И надпись на ней корректная небольшая. Сфотать сумку не решилась, рядом стояли на почту
Коренная киевлянка• 30 марта в 17:09
Ответ дляЯ тертий жук
Сумка гарна, але я беру в 5-6 разів дешевші для мене це оверсума за сумку та і за будь-який одяг чи взуття
автор Я тертий жук • 30 марта в 17:10
Ответ дляБутерброд и я
Выглядит как будто с секонда за 200 грн
Не сказала бы. Ну вы найдите такую там для начала. А то я видела много похожих и искала, но везде то размер не то, то форма не нравится
Гигиенишвили• 30 марта в 17:10
Ответ дляЯ тертий жук
Нет, это массимо
С закосом под боттегу. Поэтому она вам и понравилась?)
автор Я тертий жук • 30 марта в 17:11
Ответ дляГигиенишвили
Нет, я даже за брендами не слежу. Но понятно, что там все сумки с закосом под бренды
Леді Душка• 30 марта в 17:11
Ответ дляЯ тертий жук
У моєї мами в роках 60-х початку 70-х були подібні. У кожного свій смак, але нічого в ній прям особливого. Своїх грошей не вартує. По вигляду, як шкіра молодого дермантина.
Анонім-ка• 30 марта в 17:12
Сумка очень классная, но для этого Массимо цена завышена
Кракадэ• 30 марта в 17:14
Ответ дляЛеді Душка
Покажите какая сумка вам нравится. Даже интересно, как как выглядит кожа похожая на кожу
Дівчина Гілмор• 30 марта в 17:15
Так, беріть. Мені подобається
Кракадэ• 30 марта в 17:15
У Массимо хорошего качества сумки. Дорого вам или нет, это только вам известно. Но приличного качества сумка так и стоит +-
АнтиТроль• 30 марта в 17:16
Очень дорого. Максимум 2т за нее заплатила бы. И то, если кожа
лаМпочка• 30 марта в 17:17
Ответ дляЯ тертий жук
Она хоть кожаная?
автор Я тертий жук • 30 марта в 17:18
Ответ длялаМпочка
Она хоть кожаная?
Да, 100% кожа
Конфиденциальность• 30 марта в 17:18
Ответ дляЯ тертий жук
У манго были похожие, но дешеале. Тоже плетёная кожа
a.ostroverh• 30 марта в 17:20
Нравятся плетеные кожаные сумки в принципе
Из этих двух оливковая (мне плетеные кажутся более летним вариантом что-ли по фактуре)
У итальянцев их будет много к сезону думаю, я в прошлом году купила
Работать надо• 30 марта в 17:20
Ответ дляВсех анонимов аноним
Гесс же недорогие, до 100 долл
Анчо Ус• 30 марта в 17:21
Гарна,нема що казати.Та як все массімо.Плетіння теж подобається
лаМпочка• 30 марта в 17:21
Ответ дляЯ тертий жук
Да, 100% кожа
Вы видели ее в реале, трогали?
Я в дамках• 30 марта в 17:23
Ответ дляЯ тертий жук
Нет, это массимо
Массимо..Массимо ..что вы все зацыклены на этом масимо?? Серое ,страшное , инкубаторское ... Вот такого плана лучше сумку присмотрите , хоть оригинально смотрится ,и необычно