Джинци на Флісі• Изменено 29 апреля 2025
Я тот самый ночной покупатель.
Ночью находит вдохновение покупать. Купила ночью вчера синсей, еву. А многие тут пишут, что ночью это не покупатели, а писатели. Днем голова ватная
Джинци на Флісі
• 29 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Миллионершы не поймут
Крихітка на всі• 29 апреля 2025
Я тоже где-то в час ночи обычно заказы делаю, но не на досках обьявлений, а у магазинов - кофе на днях так купила, чехол со стеклом, в Метро заказ на неделю. Не знаю почему, но всегда заполночь покупать тянет))
Однозначно• 29 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
я тоже обзавидовалась)) займу очередь за вами))
эх,нам так не жить
Сумка з негодою• 29 апреля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Миллионершы не поймут
Где уж нам уж ! А за сколько вы у поляков Сенсей купили ? Интересно очень .
Однозначно• 29 апреля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Миллионершы не поймут
а чего ночью, там скидки ?
или куда уж ниже..
Love_Love_Love_• 29 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Я Головна• 29 апреля 2025
Я,тоже делаю покупки перед сном. Кому не нравится поставте телефон на спящий режим , прочтёте утром.
Сумка з негодою• 29 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Цікаво , чому вас тригерить , що мене щось тригерить ? У вас якісь комплекси ?
Смурфетта• 29 апреля 2025
Я тоже иногда покупаю ночью, но а основном утром- на свежую голову. А реально, покупатель на олх и шафе попадались , пишут ночью чуть ли не заказывают ,а утром пропадают. Одна даже оплатила, утром попросила вернуть деньги, т к передумала
Смурфетта• 29 апреля 2025
И Синсей, Некст, айхерб, ресервед и Ева это не олх с шафой..не стоит их сравнивать
Love_Love_Love_• 29 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Можливо якісь комплекси в мене і є, але висміювати людей через те де вони купують одяг тупо і примітивно. Впевнена в собі, розумна, адекватна людина ніколи цього не зробить.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2025
Я только ночью и покупаю, днем некогда, и пишу всем ночью, пусть утром отвечают
Lydmila408• 29 апреля 2025
Ночью покупала ,когда был bonprix у нас.
Было очень дешево,выгодно и прикольно.
Как сказал мой муж:’Тебе и мужика не надо ,лишь что-то по скидке купить в час ночи’.
Сейчас такого нет,да и финансов нет,поєтому я ночью сплю.
Было очень дешево,выгодно и прикольно.
KROX@• 29 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви не зрозуміли написаного. Але жарт всеодно не смішний.
Love_Love_Love_• 29 апреля 2025
Ответ дляKROX@
Я навіть не зрозуміла де там дарт?
KROX@• 29 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я навіть не зрозуміла де там дарт?
Анонім ’Сумка з негодою’ пожартувала, що автор купила сінсей, єву і олх (торгові марки, а не їхній одяг, адже саме так автор написала), тому назвала її магнаткою. Вона не висміювала саму купівлю одягу цих марок.
Несемо світло разом• 29 апреля 2025
Ответ дляLydmila408
Было очень дешево,выгодно и прикольно.
да, bonprix это было захватывающе, примерно в 4 ч ночи начинались скидки, причём существенные, но и желающих было много, не всё можно было успеть заказать
Ашолюдискажуть• 29 апреля 2025
А я люблю ночных покупателей 🙂
Как правило спросили, оплатили, ждут.
Чаще с утра мозгоклюи. Ну это у меня))
Как правило спросили, оплатили, ждут.
Чаще с утра мозгоклюи. Ну это у меня))
Ашолюдискажуть• 29 апреля 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Бонприкс же сейчас в Украину не отправляет?