Джинци на Флісі• Изменено 29 апреля 2025
Я тот самый ночной покупатель.
Ночью находит вдохновение покупать. Купила ночью вчера синсей, еву. А многие тут пишут, что ночью это не покупатели, а писатели. Днем голова ватная
Несемо світло разом• 29 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Бонприкс же сейчас в Украину не отправляет?
вроде нет
Сиреневенькая• 29 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А я люблю ночных покупателей 🙂
Как правило спросили, оплатили, ждут.
Чаще с утра мозгоклюи. Ну это у меня))
Как правило спросили, оплатили, ждут.
Чаще с утра мозгоклюи. Ну это у меня))
Здрасьте, это я)
Покупаю ночью - спросила есть\нет, куда платить. Утром проснулась - продавец ответил, оплатила, выслали
Ашолюдискажуть• 29 апреля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Здрасьте, это я)
Я часто до поздна не сплю. Сейчас муж служит, то жду постоянно сообщения. Поэтому всё оформляем сразу)
Love_Love_Love_• 29 апреля 2025
Ответ дляKROX@
Анонім ’Сумка з негодою’ пожартувала, що автор купила сінсей, єву і олх (торгові марки, а не їхній одяг, адже саме так автор написала), тому назвала її магнаткою. Вона не висміювала саму купівлю одягу цих марок.
Дивний жарт.
Дякую
Пульт от линолеума• 29 апреля 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Я тоже ночью покупаю
здраствуйте, можно с вами обсудить одну тему? в приватном чате, меня интересует только общение, и важно чтобы человек понимал о чем я говорю, далеко не все поймут, вы точно понимаете, судя по вашему одному сообщению, и было бы замечательно если бы мы могли помочь разобраться друг другу в одной проблеме, которая мучает меня, и скорее всего вас тоже она мучает или мучила.
Джинци на Флісі
• 29 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вы забыли открыться
Пульт от линолеума• 29 апреля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы забыли открыться
здравствуйте, я написал сообщение к баршкомангозар, а что значит забыли отрыться? чтобы написать приватное сообщение, нужно открыть доступ?
Джинци на Флісі
• 29 апреля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Поняла, извините.
Да, чтобы написать приватно, нужно снимать анонима