Разгуляшка• 29 апреля 2025
Как бесят эти инстаграмм магазины своей навязчивостью(((
Нужна тюль, естественно начало кучу рекламы выскакивать . Увидела те что мне нужны, написала, спросила цену пошива. Ответили, меня цена не устроила и я написала Дякую. И всё начинается, а может вам выслать каталог, а какой размер вам нужен, а ширина. Я опять пишу, Дякую не потрібно. Сегодня опять строчат))) Можливо вам потрібна консультація)))
Грибной_Дождик• 29 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Вам важко написали, що вам не підходить ціна?
Ви тему не прочитали а коммент вставили або що прийдеться?)))
Українська зірочка• 29 апреля 2025
Согласна, слишком навязчивые бывают. Только блок помогает. задолбят.
когдадеЦкие• 29 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор відповіла Дякую, і нічого не пояснила. Ось її і продовжують обробляти
Разгуляшка
• 29 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Дякую, не потрібно, я на второй раз написала.
Форс мажор• 29 апреля 2025
Не могут избавится от привычки как продавцы на рынках в 90е. Ты подошла просто цену спросить и посмела глянуть на ту кофточку на вешалке, а продавец за тобой ещё 5 рядов бежит и показывает все свои кофточки.
когдадеЦкие• 29 апреля 2025
Ответ дляРазгуляшка
якби ви назвали причину, то вас би одразу перестали смикати,а можливо б запропонували знижку
Форс мажор• 29 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Она не обязана никому называть причину.
Разгуляшка
• 29 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Да, да)))
Зоя Жорівна• 29 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
это еще для чего, чтобы строчили ’а какая цена вас устраивает’, а потом тут ныли, что покупатель нищеброд?
когдадеЦкие• 29 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Она не обязана никому называть причину.
Не обязана, но могла бы чтоб больше не не беспокоили
Разгуляшка
• 29 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Так их разве не остановила? Я вчера написла, что не интересует. Для чего они сегодня с утра наяривали? Типа, что б я передумала что ли?
Все буде Україна• 29 апреля 2025
Тому майже не пишу продавцям, в яких не вказана ціна. Бо правда тільки спитаєш ціну і як понесеться
Коплю на груди• 29 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Не работает это
Вылезла мне реклама картин по фото, ради интереса спросила стоимость ( картина не нужна в принципе, просто интересно было какая цена)
И началось, а давайте мы вам сделаем скидку
-не нужно
А какой вас размер интересует
-никакой
А может вам на подарок нужно
-не нужно
На следующий день писали ,а может вы передумали и вам надо
- не надо
И ещё миллион вопросов. Еле сдыхалась от них
-не нужно
А какой вас размер интересует
-никакой
А может вам на подарок нужно
-не нужно
- не надо
Шмоточницаца• 29 апреля 2025
меня больше бясят магазины, где нравятся штук 5 позиций и нужно на каждую спросить цену, замеры и всё такое,
Залатавая• 29 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
А що ще вона винна продавцям? Шнурки їм не попрасувати? Ви що теж з цих прилипал-проавців котрі не розуміють ’не треба’?
Гл. Амурная• 29 апреля 2025
Ой у меня похуже, работаю в своем магазине, так ходят задалбывают Эйвоны всякие, Амвеи, бесят блин, не хочу ж блин посылать, но ничего не покупаю и намекаю, что оно и нах мне не надо, но они как ото тупые лезут и лезут
Форс мажор• 29 апреля 2025
Ответ дляГл. Амурная
Эти люди с особым составом тормозной жидкости. Они непробиваемые.
Гл. Амурная• 29 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Ой не говорите, я так не умею