Воленс-неволенс• Изменено 29 апреля в 15:42

Подскажите, какой оператор мобильной связи сейчас выгоден?

Интернет в приоритете, звонки вообще не важны. Может кто-то недавно выбирал или просто знает
ПодругаМужа• 29 апреля в 15:43
водафон
Протру пилюку• 29 апреля в 15:45
Такой еще не родился
Ніка Найз• 29 апреля в 15:47
Лайф!
Нічний дожор• 29 апреля в 15:55
не знаю хто саме вигідний...
у мене лайф на контракті, за 375 грн безлім інтернет, 2000 хв на інших операторів, 25 гігабайт інтернету на 30 днів за кордоном. тариф вільний лайф
Весёлая морковка• 29 апреля в 16:08
У меня лайф 300грн в месяц(не контракт), 25 гигов инета, но не всегда их использую часто сгорают, и бесит их фигня например я пополнила счёт 20 числа, а тарифный план заканчивается у меня уже числа 18 в следующем месяце. И мне в следующем месяце нужно уже 18 числа пополнять. И каждый раз все меньше и меньше число когда пополнять
Локшина на вухах• 29 апреля в 16:13
Ответ дляВесёлая морковка
Ну вообще-то там не месяц, а 4 недели.))
dulenok• 29 апреля в 16:22
они все +- одинаковые. У меня КС - безлим интернет. 275 грн/4 недели
Кумедна• 29 апреля в 16:22
Йеззз від Сільпо і лайфа. Робите щомісячно покупки в Сільпо на 6500 грн і тариф безкоштовний (15 гб і 750 хв)
Chaterbox• 29 апреля в 16:28
Київстар запропонував 20г за 20 гривен.
Алина-1240• 29 апреля в 16:31
Ну качество связи и интернета на порядок выше у киевстара. Лайф и водафон хуже намного
Весёлая морковка• 29 апреля в 16:47
Ответ дляАлина-1240
У меня когда не было света ВО времня блекаутов Киевстар не ловил у мужа, а у меня лайф и водафон выдерживал долго