ХаДиДиШь• 29 апреля 2025

Почему вы худая?

Диета, спорт вам в этом помогает?
Генетика или может вы просто ведьма ?)
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Что перестать, знать сколько мой муж ест ? 😂
Посчитайте. Все взвесьте на кухонных весах, запишите дней 10 подряд и поймете, что условные 2500 он даже не всегда набирает.
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Если бы всё так было просто, то большинство не боялись бы лишний раз 100 грамм торта съесть. Всё таки есть хороший метаболизм и плохой
Вишиванка• 29 апреля 2025
У меня есть две знакомые, которые очень худые. При этом они реально много едят, одна даже ночью. Из моих наблюдений - они очень энергичные , вот не секунды покоя - всегда куда-то бегут, минимум 15 тыс шагов за день, куча работы, занятий, увлечений. Остальные мои знакомые и я, чтобы оставаться в форме - сидим на ПП в большей части, но срывы и зажоры тоже случаются
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
У него только кусок торта 1000 будет )
Я же знаю, что и сколько он ест)
Шотуткоїться?• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Ест что хочет - это вы 90% не видите. Или она хочет кашку, овощи, мяско и в пределах своей нормы кбжу.
Была у меня подруга которая ела сникерсы, чипсы. Но после маленькой пачки чипсов могла ничего не есть целый день.
Та нет, просто есть генетика. У меня кума - высокая и худая, у них вся семья такая. Она ела всегда много, мы с ней много раз на отдых вместе ездили. И причем она ела как обычную еду - кашку, овощи, так и пельмени, бургеры, пиццу, булки. Наравне с моим мужем) муж и кума - худые, я ем меньше гораздо и все равно я не настолько худая. Но у меня и родители такие - невысокие, круглые, по женской линии у всех большая грудь) и всю жизнь в борьбе за каждый кг)
Кидаю курити• 29 апреля 2025
Бо я люблю бути голодна) От прям люблю цей стан легкості...
Плюс - мені НЕ СМАКУЄ більшість наших страв чи продуктів, все якесь фу...
Не люблю борщі, супи, холодці, вареники, випічку, сирники, картоплю, оце вот все. Терпіти не можу сало, ковбасу, копчене, смажене, які рулетики, тортики, молочку всю не вживаю.

Що їм- яйця, каші без нічого, іноді пасту чи піцу, курку, рибу, морепродукти люблю, багато зелені й овочів, дуже багато капусти, авокадо й салатів, руколи, на солодке - яблука чи банани, рідко - вино з карамельним сиром або корисними цукерками.

В свої 36 важу 49 кг - є мязи, груди, але без жиру) Мені ок й чоловікам подобається)
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Чем больше мышц, тем лучше метаболизм. Остальное сказки.
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
У него только кусок торта 1000 будет )
Я же знаю, что и сколько он ест)
Торт из одного жира состоит? Современные торты по калорийности меньше хлеба.
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Угу, в 100 г. 500 калорий )
Его кусок это больше 200г
Tatyana_1975• 29 апреля 2025
Генетика. 30 років один і той самий розмір одягу. Їла завжди, що хотіла і скільки. Два останні роки + 1 розмір. Мені 50
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Угу, в 100 г. 500 калорий )
Его кусок это больше 200г
Значит его кусок торта заменяет прием пищи, или остальные приемы не такие калорийные. Давным давно провели кучу экспериментов. Нет людей которые на дефиците поправляются и наоборот.
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Угу, в 100 г. 500 калорий )
Его кусок это больше 200г
Честно говоря я не вкурсе, но сколько нужно калорий чтобы поправиться? Я когда-то проводила эксперимент, заставляла себя есть, покупала каждый день разный торт, целый на день + пицца. За 2 недели потолстел только живот и больше ничего. Бросила эту затею. Это ужасно когда жир на животе растет, а руки и ноги спички))
Лиса Патрикевна• 29 апреля 2025
У меня хорошая генетика и метаболизм + высокий рост.
Даже когда ухожу в длительные депрессивные зажоры сильно не набираю, полной не была никогда.
Но стройная корова ещё не газель, потому тоже работаю над качеством тела, стараюсь следить, что в рот кладу. Очень долго не ела глютен и сладкое, остальное без ограничений, сейчас бывает ем. Ну и спорт есть, да, хотя бы зарядка и силовая триада (отжимания, приседания, пресс) каждый день, бегаю пару раз в неделю, прохожу в день минимум 12 тыс шагов, в среднем получается 14 тыс.
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Нет, не заменяет
Утром обычно 4 яйца, сосиски или колбаса, хлеб и чай с тортом, печеньем, конфетами, сырками в шоколаде, обязательно что-то сладкое.
Полноценный обед и ужин = больше 1500 калорий точно .
Еще и перекусы постоянно чай с чем-то сладким, орехи, чипсы и тд.
У него под 3.5 тыс калорий выходит
from Ukraine• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Что и требовалось доказать! Вы просто не переедаете на постоянной основе.
Если бы этот пост написал человек с весом 80 кг вы бы написали - надо жрать меньше, а по факту есть и меньше едят чем в том посте, а весят больше. Так что вы тут и кому доказываете непонятно.
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Полно людей, что едят «ведрами» и не поправляются, я таких знаю человек 5 точно, но девушка упорно доказывает, что я не знаю сколько и что ест мой муж или сестра
Лівий Локіть• 29 апреля 2025
Байдужа до їжі. Їм лише коли голодна і закриваю рот коли не голодна. Можу спокійно сидіти в піцерії з напоєм коли всі в компанії наминають піцу. Вже чула що от народиш і поправишся, от після 30ти всі набирають, от дистанційка і сидячий спосіб життя точно набереш. Брехня це все, люди їдять без перестанку і тому товстіють
from Ukraine• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Да и я знаю, у меня бм такой. Порции американские, вес набрал до нормального уже после 30. До этого как вообще не кормили его. И да, активности сумашедшей не было, чтобы рассказать все тратилось и расходовалось.
Папобус• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
А что еще за день ели. Потому что целая пицца и тирамису это 1600-1700 ккал. Если активничали, то можно еще один полноценный прием пищи вписать в дневную норму. Если не каждый день есть по пицце, то вы и не потолстеете.
Как вы не поймете, что у людей внутри печки нет. То есть, человеческий организм устроен немного сложнее, чем печка, в которую что-то попадает и там сгорает. Человек может есть сколько угодно калорий и оставаться худым, потому что такой организм, такая генетика.
Папобус• 29 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
На самом деле это всё от многих факторов зависит, не угадаешь. Двоюродная сестра всегда была худой березкой, лет 35-40, а потом резко растолстела, сейчас ей почти 50, мы не общаемся, но видела несколько лет назад фото в тг, так жопа просто нереальная и лицо пухлое. Возможно еда/гормоны/возраст, в любой момент можно начать толстеть
Да,может быть и такое, когда меняется гормональный фон. А еще от недостатка движения у многих бывает, даже не столько физического, как ’движения по жизни’. То есть, когда человек занят делом, у него много событий, эмоций и т.п., тогда он не толстеет. А когда лежит дома на диване в уютном маня-мирке, тогда и кабанеет.
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Независимо от веса один день с пиццей и тирамису особо не повлияют. Люди без рпп спокойно едят торты, чипсы и даже пьют алкоголь. А люди с рпп сидят на диетах, жгут остатки мышц, замедляют метаболизм, убивают гормональную систему, потом переедают в беспамятстве. Вот и все.

Люди с лишним весом СИСТЕМАТИЧЕСКИ переедают. Чтобы набрать кило жира нужно на 9000 углей сожрать.
Нет никаких ведьм. Есть здоровые отношения с едой и нездоровые.
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
Ответ дляПапобус
Не тот случай, она много путешествует и активная всегда
from Ukraine• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу

Мой рацион: творог и кофе черный без сахара
Суп овощной не на бульоне, 2 тефтели куриные вареные 2ложки гречки, салат
Омлет из 2 яиц. Какой у меня вес?
Перекусов нет. Иногда могу яблоко съесть.
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
Ответ дляПапобус
И кстати я лежу как раз, нет никаких целей в жизни, только депрессия и апатия постоянно. И много знакомых таких же было(в интернете познакомились как раз), кто сидит за компом только в игры играет и на улицу не выходит, все дрищи)
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Омлет из 2 яиц. Какой у меня вес?
Не меньше 60? И не худеете
from Ukraine• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Не меньше 60? И не худеете
Не меньше 70 и не худею. Я никогда не ем фаст фуд, просто не люблю, не пью пиво колу и т.д. алкоголь пару раз в год на праздники вино белое 2 бокала. Я не стремлюсь весить 50. Но судя по вашему посту я жру в три горла.
Нехай щастить• 29 апреля 2025
Мало ем
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Вы не жрете в 3 горла, но и не в дефиците. Вы едите для поддержания и иногда переедаете т.к. перманентно голодная. Потому что очень мало белка и сложных углеводов. Если бы вы завтракали омлетом, обедали рыбой с овощами и ужинали хорошим стейком с минимум 100 грамм сухих макарон, тогда другой разговор.
from Ukraine• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Ну, началось)) Я написала один из, чтобы было понятно +- какое питание и что о никаких сухариках, чипсах, тортах тем более магазинных речь не идет, но естественно вы сейчас найдете 1000 и 1 причину де я переедаю)) Никто и не ждал другого ответа.
Крижана бурулька• 29 апреля 2025
Генетика. У нас от прабабушки в роду - одни ведьмы)