ХаДиДиШь• 29 апреля 2025

Почему вы худая?

Диета, спорт вам в этом помогает?
Генетика или может вы просто ведьма ?)
Дева Мария• 29 апреля 2025
Ведьма признаюсь
Всміхайлик• 29 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Не знаю в генетике дело или в том, что быстро насыщаюсь. Ем всё, но мало. В кафе заказала пасту и овощной салат , 1/4 пасты только смогла в себя впихнуть, так что я очень часто прошу недоеденное завернуть с собой)))
Ну на знаю…
На выходные ездили на пиццу, так я съела пиццу большую 4 сыра, и еще тирамису с кофе поместилось)
На вес тела это не влияем, по крайней мере у меня)
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Это моя родная сестра )
Мы много времени проводим вместе, она вообще обожает всякие чипсы, сухарики, мороженое, торы и тд. По количеству тоже ест немало. Говорит, что ведьма )
Чудес не бывает. Значит высокая активность и недельная норма ккалорий не превышается. Не бывает ведьм. Есть люди без рпп.
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня так же. Маленький кусочек торта заменяет основной приём пищи. Мне кажется дело не в том, что есть, а сколько
Да, дело в количестве калорий, но моя сестра есть как мужик и по количеству
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ну на знаю…
Ну я пишу только за себя, не знаю. И то у меня есть не больная жировая прослойка на животе с самого детства, даже когда вес был 40 кг. Потому что я люблю сладости, хоть и малых количествах
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Ведьма признаюсь
Вы вообще все время поправиться хотели, я помню )
всегдаДаДа• 29 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
в детстве меня не кормили.
И не было никакой заботливой бабушки, которая бы кормила пирожками.
Дома у нас был только чай и суп.
Никакого творога, никаких яблок, никаких десертов, никакого мяса.
Школу я закончила в 11-м кл с весом 39 кг и 155 рост
Я тоже школу окончила с весом 39 кг, только рост 165!
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Сообщение выше вашего почитайте.
И таких в теме много отписалось)
Так что бывают чудеса, просто не с вами )
Файна дівка• 29 апреля 2025
Никогда не хотела быть худой. Я спортивная.
Спорт, активность, генетика, питание, режим
Каркуша Клара• 29 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
ну может вас творогом кормили,
а меня нет.
даже молока не было
Чеширская кошечка• 29 апреля 2025
Генетика
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ну на знаю…
А что еще за день ели. Потому что целая пицца и тирамису это 1600-1700 ккал. Если активничали, то можно еще один полноценный прием пищи вписать в дневную норму. Если не каждый день есть по пицце, то вы и не потолстеете.
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Ну вот многие этого не понимают всё равно. Знакомые удивляются что я ночами ем конфеты и худая. Но так это же не конфеты после колбасы с хлебом, а просто вместо основных приемов пищи
Суцільна зрада• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Сестре 41, она в том же весе, что и в универе была, ест что хочет
Много двигается
На каблуках она ходит ?
Ксерокопия ночи• 29 апреля 2025
Генетика + наїдаюся малою кількість їжі + нерви = 42 кг з натяжкою
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Много двигается
На каблуках она ходит ?
Нет, не ходит на каблуках, она вообще из дома работает и все время топчет )
всегдаДаДа• 29 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
ну может вас творогом кормили,
а меня нет.
даже молока не было
В смысле? Я худее вас была, вес тот же, но рост на 10 см выше)
Кормили меня не очень( То давно было, мне почти 54
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Сообщение выше вашего почитайте.
И таких в теме много отписалось)
Не бывает чудес. Недельный эксперимент под камерами показал бы
Суцільна зрада• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Можно сказать , что и я топчу )
Но по факту ем мало )
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Можно сказать , что и я топчу )
Но по факту ем мало )
Ну, вас я не знаю, а ее и ее аппетит знаю хорошо)
Каркуша Клара• 29 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
ну в принципе я потом подросла еще. Но вы не могли худее меня быть, потому что у меня был вес 37, просто я сразу постеснялась написать
Всміхайлик• 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Утром, как обычно, два бутера с тунцом и мягким сыром, два яйца пашет и авокадо
Обед была эта пицца и тирамису
Ужин - стакан воды (вообще очень редко ужинаю, не могу ложиться спать с полным желудком)
Пацаааааааан• 29 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Спорт, сон, харчування щоденне багато років.
Я не худа, слава Богу
Ого, щоденно харчуєтеся! Ще й в коробці під мостом мабуть не живете.
То Ви щаслива людина, виходить!
Директор Пляжу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
На самом деле это всё от многих факторов зависит, не угадаешь. Двоюродная сестра всегда была худой березкой, лет 35-40, а потом резко растолстела, сейчас ей почти 50, мы не общаемся, но видела несколько лет назад фото в тг, так жопа просто нереальная и лицо пухлое. Возможно еда/гормоны/возраст, в любой момент можно начать толстеть
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
У меня муж дрыщ, 189см и 78 кг , вы бы видели сколько он ест, вы за неделю не съедите столько, при этом работа все время за компом и мало двигается.
Всё же генетика рулит
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Обед была эта пицца и тирамису
Что и требовалось доказать! Вы просто не переедаете на постоянной основе.
Дуболом• 29 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
в детстве меня не кормили.
Дома у нас был только чай и суп.
🥲 Ужас! Сколько Вам лет сейчас?
Зараз все скажу• 29 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Всё же генетика рулит
Да перестаньте! На его рост и норма потребления большая. Человек просто не переедает.
автор ХаДиДиШь • 29 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Что перестать, знать сколько мой муж ест ? 😂
Кросівки оригінал• 29 апреля 2025
Їм смачно, але маю високу активність
З зайвими кг себе не бачу, бо люблю гарно вдягатись, все життя ношу джинси 38 розміру і товстіти не планую