Katya40• 13 марта 2014

вопрос киевлянам

Киевляне, вам не надоели активисты майдана, Киева не жаль?
Очень интересно Ваше мнение и прошу прощения, за малую логику вариантов)))
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментах.
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 327
147 (44.95%) Не испытываю от активистов никакого беспокойства, они борются за лучшую жизнь для всего народа.
83 (25.38%) Посмотреть ответы.
65 (19.88%) Надоели беспорядки, жаль город! Скорей бы разошлись!
18 (5.5%) Это уже другой Киев, чужой.
14 (4.28%) Это нормально для столицы, мы привыкли.
Pыжая_• 13 марта 2014
Ответ дляСветлана Давид
а Вы чей клон будете то?
Дата регистрации: 13 марта 2014
Последний вход: 13 марта 2014
Живу в Киеве и не ощущаю никакого дискомфорта от того, что сейчас на Майдане живут активисты. Две недели туда ездили с детьми, прогулялись, положили цветы. Все тихо и спокойно.
почему-клон? я вас чем-то обидела или сказала, что-то грубое?

А_лл_а• 13 марта 2014
Ответ дляInna_I
Как-то вы выборочно сочувсвуете и понимаете.
судя по вариантам ответов автор надеялась получить волну возмущения от киевлян... не сложилось, вот и сочувствует выборочно.
Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Автор, вот они активисты - уже и кацапка и умом ограниченная...
Девочки Вам не стыдно?
Считаю у Автора вполне резонный вопрос...
Если вам не мешает эта сходка на Майдане - искренне за вас рада.
А вот мне не уютно теперь жить в моем родном городе - грязно и убого в центре - сначала отмойте и отремонтируйте - а потом разногольствуйте.

Раньше очень любила гулять по Крещатику и спускаться на Подол к морвокзалу. Очень хотелось весной погулять и показать маленькой дочке красоту Крещатика, но теперь ни за что не поеду. Жаль город, очень жаль.
Такие митинги мирные нужно в полях проводить, чтоб потом не было мучительно больно.

Автор, а Вы на хамство не обращайте внимания - это тут хамство в порядке вещей, к сожалению
С какого года Киев Ваш город? Просто Ваши рассуждения очень далеки от рассуждений людей которые здесь родились(сужу по себе и своих многочисленых знакомых киевлянах),и слова у Вас странные-сходка??
Inna_I• 13 марта 2014
Ответ дляА_лл_а
Подборку делает.
ребенок• 13 марта 2014
Ответ дляInna_I
У каждого своя точка зрения.И она может быть не такой как у Вас.Не допускаете?
гликерия• 13 марта 2014
У нас в Киеве всё хорошо и спокойно!
grenmam• 13 марта 2014
в Киеве кроме Крещатика очень много мест, где можно пройтись и помечтать - тот же Андреевский спуск или старый Ботанический сад. так что не стоит так расстраиваться. Мне совсем не жаль, что Крещатик перестал быть прогулочным, сейчас туда приходят тысячи людей: подумать, помолиться, поплакать. Столько цветов лежит на баррикадах, на асфальте, на брусчатке. А с фото смотрят такие молодые ребята...Я хочу, чтоб мои дети это запомнили.
Krasotulka• 13 марта 2014
Город жаль, основные идеи майдана не поддерживаю. Хочется, чтобы скорее мир наступил.

Но!!! лично я никакого дискомфорта не испытывала и не испытываю! Жизнь в Киеве такая, как обычно! Возможно, дискомфорт ощущали или ощущают те,к то в самом центре живет.
Не видела ни одну чупакабру или бендеровца! Самой уже интересно какие они, хоть, бери, да иди ищи на выходных.
_vitalina• 13 марта 2014
А я и сейчас по Крещатику гуляю, и в михайловском соборе, и по андреевскому, и мариинскому.
Город отремонтируем. Главное чтоб в голове и сердце порядок был у3 людей. а улицы, то фигня, уж простите. Активисты и сейчас приносят свои деньги на майдан на восстановление крещатика. Как только объявят субботник, пойду и я. Не одна пойду, с мужем, с детьми, с родителями и друзьями. Мы сами куем свое счастье и сами отремонтируем город.
А можно и Вам вопрос? От того, что на красной площади порядок, в стране жить лучше?

автор Katya40 • 13 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Девочки Вам не стыдно?

Ну вот, ни одно доброе дело не остается безнаказанным))
Очень сожалею, что из-за меня столько неприятных замечаний!
автор Katya40 • 13 марта 2014
Ответ дляKrasotulka

Спасибо! Хороший ответ!
автор Katya40 • 13 марта 2014
Ответ дляgrenmam
Спасибо за Ваш ответ!
гликерия• 13 марта 2014
Ответ дляребенок
Автор,гостья из России, задала нормальный вопрос...И понеслись оскорбления,хамство,разные глупости в ответ. Девочки,очень некрасиво. Куда нам в Европу,когда нет никакого уважения друг к другу.
Какое уважение?! Это всё равно, если бы немка в 41г. припёрлась с опросом ’как вам живётся’ на територию ссср! Давайте отбросим розовые сопли и образ ’я фиялка’. За последние 3 недели с каждым днём я всё сильнее и сильнее презираю всё , что связано с словом ’РОССЕЯ’. Тут реально повестки из воемкомата идут, жить не знаешь как завтра будешь... а ещё расшаркиваться перед представителем ’страны агрессора ’ нкужно! Нужно быть полным... чтоб в такое время приперется на укр. форум с вопросами ’как там у вас’
автор Katya40 • 13 марта 2014
Ответ для_vitalina
Любой порядок обещает гарантию.
Цель моего вопроса скорее личная, а Ваш вопрос смахивает на политический диспут.
автор Katya40 • 13 марта 2014
Спасибо всем ответившим!
Желаю мира и процветания Киеву и всей Украине

А собеседникам, особо чувствительным к моему гражданству - встретить достойных себе оппонентов
b-a-v• 13 марта 2014
Ответ дляСветлана Давид
а Вы чей клон будете то?
Дата регистрации: 13 марта 2014
Последний вход: 13 марта 2014
И я с детками на эти выходные ездили, тоже цветочки положили. Все спокойно. Йолка стоит.
Автор, у на все хорошо и не надейтесь.
sanaroksana• 13 марта 2014
Ответ дляKatya40
Любой порядок обещает гарантию.
Цитата:
Любой порядок обещает гарантию.-ответ неверный.

гарантия порядка в вашей стране-зачистка всех мыслящих по другому от П
ghostface• 13 марта 2014
Надоели ли активисты Майдана? Хм, как активистка Майдана затрудняюсь ответить))
Майдан должен стоять до президентских выборов. И до полной перезагрузки власти.
_vitalina• 13 марта 2014
Ответ дляKatya40
Любой порядок обещает гарантию.
Абсолютно никакого полит подтекста. К русским отношусь спокойно, Вашей политикой не интересуюсь. Но президента Вашего не уважаю.
Да и суть вообще не в этом! Внешне разодетый и ухоженный человек, может быть абсолютной гнидой внутри. Внешность Киева - не показатель его жителей!

lu75• 13 марта 2014
Спокойно отношусь к тому, что в Киеве проходят демонстрации и митинги. Ведь посыл этих мероприятий направлен к власти, которая находится в столице. В Женеве возле штаб-квартиры ООН каждый день демонстрации, жители спокойно к этому относятся. Никогда не видела там анти-митингов в том же месте и в то же время, видимо, разносят во времени.
Сам Крещатик меня как место для прогулок не привлекал никогда, ребенка туда не повела бы ни раньше, ни сейчас.